Пользователь: Skaner353
Ранг в комментариях: Критик (13903 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (499 постов)
Дата регистрации: 19.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2026 17:54
Пол: муж.
Родился: 25 сентября
Регион: Россия, Железнодорожный
О себе:
Пользователь заблокирован до 08.05.2036 20:07
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (13903)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Skaner353

22.05.2021 00:02 # 145068
Эм, почему тут все такие глухие или слепые. Вплетение в сюжет Мии оправдано на все 100, она хочет вернуть БРАТА, она не видела его +100500 лет, это ЕЁ БРАТ ЖЕ в конце концов. Я честно прям в зале когда был диалог между Мией и Летти в Токио и она говорила ей, что все это время поддерживала связь с братом, ещё больше зауважал Мию сказав на весь зал "Настоящая сестра." Вот честно за одну минуту Мия как персонаж поднялась в моих глазах. Такая должна быть сестра, отвечаю.
21.05.2021 23:38 # 145067
Форсаж 3? Это где какой то малолетний черт с горы приходит к главе Якудзы и к самой безжалостной мафии в мире на минуточку и чего то там требует, провести какую то гонку, ещё и швыряет ему почти в лицо бабки? Да его там же должны были в ресторане перестрелять или увести за чёрный ход и там с ним разобраться. Так что люди добрые, Форсаж всегда был тупым боевиком про стритрейсеров, что первые три, что сейчас. Просто с каждой частью тупость происходящего повышалось вот и все.
21.05.2021 00:23 # 144898
Парни растут до 25 лет, так что норма) Ему от силы было лет 17, за это время рост прибавил + изменился внешне к моменту своего 40+ летия уже а накачаться не проблема за ЦЕЛЫХ 20-30 лет = получаем Джону Сину:)
21.05.2021 00:17 # 144896
Ну о нем целых 20+ лет не было слышно и видно, что кроме Мии конечно, мало ли чем он занимался все эти годы, вот вымахал сам Джон Сина.
21.05.2021 00:09 # 144893
Ну для меня было, что это все тот же Доминик каким он и есть, только юный.
21.05.2021 00:02 # 144891
Лооол, а что Доминику даже юношей нужно выглядеть как Вин Дизель? Что за бред.
20.05.2021 23:57 # 1213235
Ответ на пост Эндрю.
20.05.2021 23:56 # 1213234
все шутят про полеты в космос,



Уже не шутят :)
19.05.2021 23:51 # 144806
Безумие вернулось на большие экраны спустя АЖ 4 ГОДА (ХиШ не беру в расчёт, ибо это спин-офф), Доминик и его команда... Эм, семья то есть вновь рвутся навстречу приключениям. И что же можно сказать? Тут пытались раскрыть Доминика и Джейкоба и их отношения в первую очередь, множества и флешбеков из их прошлого. Получилось ли? Ну блин, Дизель вновь забыл, а что он актёр, который хотя в прошлом фильме даже плакал, Сина вообще только говорит - "Я ЗАХВАЧУ МИР МУАХАХАХА, ТЕБЕ КОНЕЦ БРАТ!" Ага, как же) Блин, молодые версии из флешбеков Дома и Джейка играют на голову выше их старших. Понравилось, что очень много стеба над самой франшизой от Романа, там даже стебанули персонажей ЗВ, Сайфер вообще над самим Йодой стебанулась, кстати, по сути она главный злодей, опять, просто её МАЛО особенно ближе к финалу а не Джейкоб. Про Хана и его воскрешение думаю не стоит говорить ИБО ЖЁСТКИЕ СПОЙЛЕРЫ. Экшен, масштаб, разрушения, все на высоте, как обычно в Форсаже. Ну и космос это конечно - ВАХ.
19.05.2021 23:20 # 1213012
Опередит 5 частей, выше 6 не прыгнет. Коронавирус чтоб его. А там поживём-увидим.
19.05.2021 23:11 # 144799
Ну вроде 2 часа 23 минуты с титрами, это если без рекламы до самого фильма и трейлеров всяких.
19.05.2021 23:06 # 144796
Если честно, фильм на 8ку, НО ЗА КОСМОС ещё 2 накинул какой же неописуемый ахтунг боже мой.
19.05.2021 23:01 # 144794
Наконец-то*
19.05.2021 23:01 # 144793
НАКОНЕ-ТО БЛИН КОСМОС, жду Марс в финальной дилогии.
19.05.2021 10:41 # 1212834
Уже забронировал на 15:40.
19.05.2021 10:40 # 1212833
Хорошая шутка:)
18.05.2021 21:43 # 1212772
Смешно больше от того, что фильмы КВМ выходят с разрывом максимум 7-8 месяцев +/- а Форсаж выходит всего раз в 2-3 года а тут АЖ 4 прошло если не брать в расчёт Хоббса и Шоу:)))
18.05.2021 21:38 # 1212771
Наконец то БЕЗУМИЕ возвращается на экраны кинотеатров! Уже завтра побегу в кино, аж с Оно 2 не был! Жду очередной шедевр.



P. S. Да плевал я на физику с высокой колокольни.
11.05.2021 08:59 # 1211726
Кукуха слетела на старости лет, понимаю.
10.05.2021 18:37 # 1211682
Там статья о Мстителях в журнале Бьюгла, момент очень быстрый поэтому сложно заметить.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды