Пользователь: AvantS
Ранг в комментариях: Киноман (151 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 11.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2014 03:10
Пол: муж.
Родился: 24 февраля 1994 г.
О себе: киноман
комментарии (151)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя AvantS

02.12.2014 18:38 # 49246
Любителем размеренного европейского кино- понравится. В общем же, суховато, но с интересом.
02.12.2014 18:26 # 636452
От первой части я был в восторге. С нетерпением жду вторую, а Путин, так сказать "подлил масла"
02.12.2014 10:22 # 49240
Один из лучших фильмов года.

Эксперементальный, необычный, интригующий, смелый, сексуальный.
01.12.2014 19:36 # 49227
Милый шаблонный ромком, в котором главная скрипка- Стрип.
01.12.2014 19:34 # 49226
Игра Мэрил- единственное ради чего стоит смотреть этот фильм.
01.12.2014 19:27 # 49222
Острый сюжет, гениальный режиссер и великолепный каст делают фильм обязательным к просмотру.
01.12.2014 19:16 # 49220
Сильный визуальный ряд, хорошая техника и необычный сюжет и изобретательная режиссура достойны похвал
01.12.2014 18:57 # 635708
В любом случае, 750млн, при актуальном курсе доллара, очень хороший результат для оригинальной ленты.
01.12.2014 02:53 # 49217
...что создает некий контраст, человеческий эмоций. Которые мы привыкли видеть. И создает ощущение легкости, в столь тяжелом сердце сюжета.

Смотреть стоит. Но не ждите эпика эмоций. В этом его прелесть.

p.s. случайно отправил предыдущий коммент, пришлось дописывать в этом:)
01.12.2014 02:47 # 49216
Без лишних эмоций и драм, там где им самое место, братья Дарденн уверенно держат баланс между размеренным спокойствием, и тонким напряжением. Тем самым как бы отходя от принятых в Голливуде стандартов, где эмоции - на крупный план, а объяснение - пламенная речь
01.12.2014 01:49 # 635218
Пингвины слабовато стартовали (хотя я рад). Радует Игра в Имитацию, хорошая наработка 120к на копию, за полный уикэнд, наверняка дадут хорошую стойкость при расширении проката+ нагрудный сезон))
01.12.2014 01:24 # 49211
Пожалуй, лучший фильм Озона, на данный момент. Непредсказуемый, напряженный, изобретательный, увлекательный, поразительный и интригующий. Он стоит времени и аплодисментов. Он правда крут.
01.12.2014 01:18 # 49210
Не столь изысканый, как многие блюда из этого фильма, но все же очень милый, немного наивный и забавный фильм о еде, людях и улыбках. Смотреть стоит)
01.12.2014 01:02 # 49209
"Сансет Бульвар", безусловно, является одним из величайших шедевров кинематографа 20го века. Наряду с такими знаковыми лентами своего жанра, как "Психо" и "М" значит убийство", он поражает изобретательностью режиссуры, непредсказуемого сюжета, актерских работ, и конечно, саспенса, который, который продолжает действовать на зрителя на протяжение вот уже полувека.

Говорить и сравнить можно бесконечно, лучше увидеть самому и оценить. Шедевр надо знать в лицо, так сказать)
01.12.2014 00:43 # 49208
Один из лучших фильмов современного российского кинематографа. Смотреть обязательно.
30.11.2014 20:47 # 49202
Напичканный различными клише своего жанра, "Аннабель" становится неинтересным с первых же минут просмотра. Хотя стоит признать, ряд сцен, в частности с лифтом и коляской срабатывают безукоризненно, да и актеры не так плохо, как могло бы быть. Не более чем на раз.
30.11.2014 20:40 # 49201
Глупый и неинтересный мультфильм, лишенный хорошего сюжета и хорошего юмора. Неудивительно, что кассу он собрал слабую.
30.11.2014 20:35 # 49199
Мастерски с режиссированный, дополненный ярким звучанием и великолепной актерской игрой "Одержимость" для меня является одним из лучших фильмов года. Который я наверняка посмотрю еще не раз.
30.11.2014 20:16 # 49198
От великолепия и визуального превосходства первого Города не осталось и следа. Жаль.
30.11.2014 20:06 # 49197
Масса клише, сюжет, немного напоминающий Леона, и Дэнзел в роли хорошего и смелого парня. Скучно и не интересно.


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8716
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 14:58
...3 сезон 1 серия
Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11929
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 14:45
Примеры про технологии приведи)))
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))

23.06.2026 14:39
Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить ... [читать далее]

23.06.2026 14:36
Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))

23.06.2026 14:33
Да и открыто покупать акции ведущих IT западных компаний, можно только с чистым кейсом)Все на кого наложены санкции это не смогут делать) Сейчас даже ... [читать далее]

23.06.2026 14:33
О ней широкие массы узнали после Дома Дракона, так что перспективной актрисой после сериала как минимум она уже считалась

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды