Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17703 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:20
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17703)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

28.10.2013 19:51 # 485672
Завидую Вашей памяти!
28.10.2013 19:11 # 485642
Специально пересмотрели или помните наизусть?
28.10.2013 19:10 # 485639
Считайте отечественный классик № 1
28.10.2013 17:16 # 485570
Кинокритик
28.10.2013 14:08 # 485525
Я вообще ни одной положительной рецензии не видела от профессиональных критиков. Нет, вру наше все Юрий Гладильщиков написал положительную. Но я на фильме откровенно заснула, потом пришлось еще раз в компании пересмотреть - вдруг что пропустила. Нет, не пропустила
28.10.2013 14:01 # 485523
Бен хорош, это уже аксиома, которая не требует детализации. Но рядом с ним такой ас как Дэвид Тьюлис, которого переиграть непросто. Актеры все блеск, но истории драматизма и четкости не хватает. Нечто вроде "информационного бюллетеня". Это мои ощущения. Но рядом с Социальной сетью это определенно декаданс
28.10.2013 09:51 # 485488
Всем советую не тратить время на "Пятую власть" (хотя это дело личное), лучше смотрите два старых фильма Билла Кондона. "Боги и монстры" о Джеймсе Уэйле, отце голливудских фильмов ужасов в звуковую эпоху с Иэном МакКелленом в главной роли. И "Доктор Кинси" о знаменитом американском сексопатологе Альфреде Кинси. Это близкие Кондону темы и фильмы получились очень живые, к тому же с тучей первоклассных актеров
27.10.2013 17:24 # 485155
И снова всем здравствуйте! Будьте снисходительны к кинематографистам. С недостатками или без они все равно делают волшебные затягивающие миры. Я только хочу, чтобы было всего МНОГО и ПОБЫСТРЕЕ. Что-то и пересматривать никогда не будешь, но все равно интересно
27.10.2013 16:36 # 29958
Вот и меня не впечатлило, получился поспешным и смутным
27.10.2013 16:34 # 485149
Рада, что доставила Вам немного радости!
25.10.2013 22:29 # 484565
Если бы все (или большинство) уже посмотрели, обсуждали бы гораздо бодрее. Я совершенно не представляю, чего можно ждать от другого режиссера и сколько "добавили" по сравнению с первой частью, чтобы она не бледнела на фоне Мстителей
25.10.2013 21:50 # 484506
Да, это очень приятно
25.10.2013 21:47 # 484501
Мы говорим об одном и том же только разными словами. Сойдемся на этом?
25.10.2013 21:46 # 484496
Да, это верно, здоровье и как следствие собственная автономность наш единственный реальный капитал Прочее суета, которая может быть приятной или нет
25.10.2013 21:44 # 484491
Да это просто алгоритм самосохранения
25.10.2013 21:43 # 484487
Вот это напрасно. Жалеть о чем-то гиблое дело
25.10.2013 21:41 # 484482
К женщинам надо относиться проще, спокойно и снисходительно, только свою снисходительность не демонстрировать
25.10.2013 21:38 # 484476
О как хорошо, бальзам на душу
25.10.2013 21:38 # 484475
. Мы перешли на ты? Ты просто кладезь всякой-всякой информации.
25.10.2013 21:35 # 484467
А мне казалось, что мужчины любят женщин, которые хорошо слушают


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды