Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17702 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 15:26
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17702)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

28.10.2013 19:11 # 485642
Специально пересмотрели или помните наизусть?
28.10.2013 19:10 # 485639
Считайте отечественный классик № 1
28.10.2013 17:16 # 485570
Кинокритик
28.10.2013 14:08 # 485525
Я вообще ни одной положительной рецензии не видела от профессиональных критиков. Нет, вру наше все Юрий Гладильщиков написал положительную. Но я на фильме откровенно заснула, потом пришлось еще раз в компании пересмотреть - вдруг что пропустила. Нет, не пропустила
28.10.2013 14:01 # 485523
Бен хорош, это уже аксиома, которая не требует детализации. Но рядом с ним такой ас как Дэвид Тьюлис, которого переиграть непросто. Актеры все блеск, но истории драматизма и четкости не хватает. Нечто вроде "информационного бюллетеня". Это мои ощущения. Но рядом с Социальной сетью это определенно декаданс
28.10.2013 09:51 # 485488
Всем советую не тратить время на "Пятую власть" (хотя это дело личное), лучше смотрите два старых фильма Билла Кондона. "Боги и монстры" о Джеймсе Уэйле, отце голливудских фильмов ужасов в звуковую эпоху с Иэном МакКелленом в главной роли. И "Доктор Кинси" о знаменитом американском сексопатологе Альфреде Кинси. Это близкие Кондону темы и фильмы получились очень живые, к тому же с тучей первоклассных актеров
27.10.2013 17:24 # 485155
И снова всем здравствуйте! Будьте снисходительны к кинематографистам. С недостатками или без они все равно делают волшебные затягивающие миры. Я только хочу, чтобы было всего МНОГО и ПОБЫСТРЕЕ. Что-то и пересматривать никогда не будешь, но все равно интересно
27.10.2013 16:36 # 29958
Вот и меня не впечатлило, получился поспешным и смутным
27.10.2013 16:34 # 485149
Рада, что доставила Вам немного радости!
25.10.2013 22:29 # 484565
Если бы все (или большинство) уже посмотрели, обсуждали бы гораздо бодрее. Я совершенно не представляю, чего можно ждать от другого режиссера и сколько "добавили" по сравнению с первой частью, чтобы она не бледнела на фоне Мстителей
25.10.2013 21:50 # 484506
Да, это очень приятно
25.10.2013 21:47 # 484501
Мы говорим об одном и том же только разными словами. Сойдемся на этом?
25.10.2013 21:46 # 484496
Да, это верно, здоровье и как следствие собственная автономность наш единственный реальный капитал Прочее суета, которая может быть приятной или нет
25.10.2013 21:44 # 484491
Да это просто алгоритм самосохранения
25.10.2013 21:43 # 484487
Вот это напрасно. Жалеть о чем-то гиблое дело
25.10.2013 21:41 # 484482
К женщинам надо относиться проще, спокойно и снисходительно, только свою снисходительность не демонстрировать
25.10.2013 21:38 # 484476
О как хорошо, бальзам на душу
25.10.2013 21:38 # 484475
. Мы перешли на ты? Ты просто кладезь всякой-всякой информации.
25.10.2013 21:35 # 484467
А мне казалось, что мужчины любят женщин, которые хорошо слушают
25.10.2013 21:33 # 484462
Естественно. Это мое отчество между прочим


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды