15.11.2013 23:28# 497275 Жигунов о Ринале. Жигунов его обожает. У мальчика сложные психологические проблемы. Он потерял отца в раннем детстве долго не разговаривал, потом заикался Потом оказалось что на сцене это проходит
15.11.2013 23:14# 497259 У Бордери попадание в десятку со всеми персонажами. А динамика - это же все-таки седая старина. В те исторические времена Дюма и динамика была другая, так что это на пользу возможно
15.11.2013 23:11# 497258 Говорит, что очень трудно и утомительно далась режиссура. В ботфорты влезал в массовке, его не видно, естественно. Фехтовал с Риналем (Д Артаньяном), утверждает что он волшебно пластичен и феноменально избегает любых ударов и выпадов
15.11.2013 22:59# 497231 НУЖНО А как иначе. И как можно заранее знать??? Я например, Ведьмы из Сургарамурди шла смотреть почти вслепую, а оказалось класс!!!
15.11.2013 22:57# 497229 И правильно считаешь. Я же не предлагаю "законодательных" формулировок. Но для себя уже давно решила что чем больше смотришь, чем полезнее
15.11.2013 22:52# 497214 Вот-вот-вот, просто моими словами говорите. Дружим??? У Вас есть лист любимых фильмов??? Я каждый раз затыкаюсь на первых пяти-шести, чтобы не доводить до 50-600... Поделитесь со мной? Если захотите конечно. Можно в личку сбросить, ОК?
15.11.2013 22:46# 497198 Не воспринимайте все слишком серьезно. Будем считать весь сыр-бор из-за меня, и Ваше мнение меня заинтересовало. И оно совершенно не противоречит моему
15.11.2013 22:43# 497192 Все правильно говорите, но как можно разбираться в кинематгографе и знать его историю, если смотреть только то, что нравится? А как же вся остальная Империя? Единая и неделимая. Я просто чуть-чуть расширяю границы сказанного Вами. Согласны?
15.11.2013 22:34# 497162 Для всего есть глубинные причины. Это долгий разговор. Не для форума, а для бутылки коньяка. Поверь после долгого содержательного разговора окажется что мы не так уже и отличаемся
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально. Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]
Персона Роланд Эммерих