Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17707 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 16:32
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17707)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

13.02.2014 19:33 # 33704
Дивный совершенно фильм - психологическая, философская, романтическая... комедия. Как ни назови он останется таким же милым, что неожиданно для Триера. Умный, живой, забавный, трогательный, нелинейный, небанальный. Про числа Фибоначи, полифонию Баха, искусство рыбалки и женскую сексуальность. Всё "порно" и напряг будет во второй части. Пока была только легкая разминка на пару минут экранного времени и фильм сделан не ради этих двух минут, а ради живой истории. А первая часть это предвкушение или Нимфоманка: Восхождение по аналогии с Ганнибалом. Кто-то не глядя наставил фильму единиц - чтобы отчасти компенсировать эти фокусы ставлю 10, хотя фильм на 8 где-то
13.02.2014 19:21 # 33702
Не выдающийся, но довольно "добросовестный" фильм. Для римейка в нем слишком много отличающихся от оригинала деталей. Стоит посмотреть из уважения к "группе поддержки" - Олдман, Китон, Джексон. Юэль Киннаман довольно внушителен при своем скандинвском росте. А у режиссера Падильи нельзя не посмотреть дилогию Элитный отряд - отличный бразильский экшн.
13.02.2014 11:03 # 531461
"Очень плохие парни" - из серии "must see", но попробуйте это сделать))))) - в Москве идет в единственном кинотеатре на единственном дневном сеансе, правда уже вторую неделю. А фильм не хуже Волка...
12.02.2014 22:31 # 531408
Уточняю: именно мне трех часов не жалко и фильм я посмотрела уже трижды. По поводу остального: рейтинг Волка... ниже, чем у фильмов Скорсезе Отступники и Остров проклятых. И денег Волк... пока собрал примерно столько же, не больше. А вообще 300 млн. это ерунда. Не только по меркам сегодняшних блокбастеров, но и для авторского кино. Пример: Список Шиндлера имеет рейтинг почти 9, а не 8,2-8,3 как Волк.... И денег заработал при 22 млн. бюджета загляните, не поленитесь, сколько)))))
12.02.2014 20:27 # 531380
Я и сама далеко не паинька и дружу с плохишами, только не такими приторными

А неоднозначность концовки - мы же не о фильмах категории F говорим, а об оскаровском номинанте от человека-кинематографа Скорсезе. Так что сие само собой)))
12.02.2014 20:18 # 531379
Молчу-молчу. Не ввожу в заблуждение, а подогреваю интерес. Смотрите обязательно все в кайф. Но мне жалко уже 9 часов))))))) - Шутка))))
12.02.2014 20:14 # 531376
Трейлер кстати роскошный уже в Инете. С энергетикой Рейда, не меньше
12.02.2014 19:58 # 531370
Он теперь "нищий". Подрабатывает везде где возьмут. Берется за самую "грязную" работу. Шутка))))))))))))
12.02.2014 19:57 # 531368
Все чудесно. Маленький нюанс - парадоксальным совершенно образом самым успешным фильмом Маэстро стала физиологическая комедия о "презренных" деньгах, на которую жалко три часа времени, потому что вся ее суть умещается в 15-минутном монологе МакКонахи в начале картины. Кстати тем, кто думает, что "Волк..." об альфа самцах - они ошиблись фильмом. Альфа самцы в Кирпичном особняке, Саботаже, Уцелевшем. Все три фильма присутствуют на странице сайта
12.02.2014 19:13 # 531359
А кто в курсе как Белфорту понравилась собственная легенда в изложении Лео и Мартина?
12.02.2014 19:12 # 531358
Че, ты прелесть)))
11.02.2014 22:29 # 531134
Тем не менее именно в этой номинации (комедия или мюзикл) он значился на Золотом глобусе. Если определять его в более "серьезную" категорию, то его значимость будет еще меньше
11.02.2014 21:21 # 531115
Необычно, стильно, интригующе - все что нужно для хорошего триллера. Этот фильм жду давно. Надеюсь не разочароваться как на Волке....
11.02.2014 19:44 # 531095
Я пару раз смотрю всё почти для "старта" - одного не хватает. Здесь я просто хотела понять тех, кто в восторге. Кстати, о блондинках и Лео - это безусловно не плохо. Имела в виду, что Лео во многом очень похож на своего персонажа. И он сам (Лео) говорит об этом в интервью.

Скорсезе "не виноват", но комедию и он, и Лео делают впервые, отсюда и неожиданности. На IMDB рецензии через одну с оценкой 1-2-3
11.02.2014 19:20 # 531090
Меня все цепляет сильно как наркомана от кино, тем более Скорсезе. Волка уже трижды посмотрела, он НЕ ПЛОХ, особенно на широком современном фоне, но по сравнению с прежними фильмами Скорсезе бесполый, хотя в нем и наготы куда больше. А Лео это моя больная тема. Вроде всем хорош, но увы.....)))))
11.02.2014 18:58 # 531085
Ага, команда полных придурков, которые чистят карманы тех, кто к ним не примкнул - это асимптотический предел развития человеческой цивилизации и повод для голливудского хита?

В топку такую жизнь))))))) Это бред. Работающая команда в нормальном бизнесе не чужда скажем мягко интеллектуальных прорывов. И где Вы в Волке альфа самцов увидели? Не смешно
11.02.2014 18:28 # 531078
Судя по отзывам, Нимфоманка больше похожа на романтическую комедию в специфической подаче Триера, но никак не порно
11.02.2014 18:26 # 531077
Он ниже ожиданий - однозначно ждешь шедевра, который однозначно и не получаешь. Получаешь большой искрящийся мыльный пузырь. Да, это нынешняя Америка, которую Мартин и Лео воспроизвели буквально, но как это все банально.

А вот от Рассела и его Аферы.. я напротив ничего не ждала, тем прекраснее итог.
11.02.2014 18:13 # 531075
Никаких потом - сию секунду забиваем на все и радуемся жизни))))))
10.02.2014 22:53 # 530836
Если Скорсезе имел в виду сказать как всё измельчало в Америке, в том числе что место крутых мужЫков заняли дешевые фигляры - это ему, пожалуй, удалось. Ничего личного относительно Лео - конечно, он не только патронирует Victoria Secret, но и дикую природу успевает спасать. Просто многостаночник. Специально еще раз беспристрастно и благожелательно пересмотрела фильм - много лучше не стало


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31147
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:28
На эмоциональном уровне для меня лучшая часть фильма это начало - мужика прям жалко было, что ему ни кто не верил и что он не может вернуться домой; и при ... [читать далее]

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды