30.12.2014 15:55# 644882 Со спокойной уверенностью в успехе предприятия жду Звездные войны, Бонда, Миссию, пожалуй и Экипаж)) С нетерпеливым интересом Фантастическую четверку, в немалой степени благодаря прорыву Майлза Теллера, перешедшего в другую весовую категорию, ну и вообще вся молодежь креативная - и Трэнк , и актеры: Кеббелл, Белл, "другая" Мара и т.д. По этой же причине жду Агент 47 - британский актер со всем положенным британцам культурным бэкграундом в боевике это круто и еще круче. А Руперт Френд из лучших)) В Муравье просто фантастический актерский состав, может что и выйдет))
30.12.2014 15:39# 644881 Не хотите перейти от критики к конструктивным шагам и поучаствовать в выпуске Анонсов?
Вы говорите очевидные вещи, все это понимают)) И кино мы смотрим как золотоискатели - часто промываем пустую породу ради крупинок золота, которые есть в любом, даже самом незачетном проекте)) Более того, все надеются, что в ближайшее время Скотт оставит таки режиссуру ради продюсерства, а Джоли кинокарьеру ради политики))
30.12.2014 09:51# 644851 Напомню заинтересованным зрителям, что история пророка Моисея частично подпитала комиксы о Супермене. Как новорожденного Моисея мать доверила водам Нила, чтобы уберечь от расправы фараона, так и родители Кал-Эла, опасаясь за жизнь своего новорожденного младенца, отправили его в межзвездное плавание. И нам повезло, что конечной точкой его пути стала Земля. Особенно DC Comics повезло))
И в ответ на реплику MARS, что фильмы в анонсе далеко не лучшие и уже раскритикованные)) Да, такая нам "выдалась не выдающаяся" вторая половина декабря)) Но это самые обсуждаемые и, несмотря ни на что, ожидаемые фильмы. От Несломленного жду серии отличных актерских работ, в Исходе очень хочу оценить в первую очередь работу Джоэла Эдгертона (Рамзес), которого комплиментарно отмечают. Иногда невнятная режиссура перечеркивает актерские усилия, как это случилось, например, в Серене, но в комментируемых фильмах режиссерам это полностью не удалось))
29.12.2014 17:32# 644769 Вы хорошо пишете, я Вас понимаю и принимаю, но мне будет жаль, если из-за несколько скептической тональности Вашей рецензии кто-то не захочет посмотреть фильм)) Поэтому добавила "слова в защиту", чтобы каждый определялся сам)) Загляните в свои сообщения))
29.12.2014 17:05# 644761 Я именно так увидела фильм, благодарна авторам за их успешные старания и разделяю мнение критиков, что фильм удался. Поэтому, дорогие киноманы, не пропускайте эту ленту. И вообще смотрите отечественное кино. В этом году много стоящих фильмов появилось. Про Испытание и Ч/Б я писала. Отличные жизнеутверждающие фильмы Звезда, Как меня зовут, Кино про Алексеева, даже последняя комедия Любит не любит с Ходченковой и Матвеевым))
29.12.2014 16:59# 644760 Рецензия написана, слов нет, КРАСИВО, но есть непонятные неточности. "...эта история с петициями и становится связующим звеном для всех 6-ти новелл "Елок 1914" - простительная и нейтральная неточность, не так важно, что за историю с петициями никаким когтем не цепляются медведь, Борис Ефимович или баба Маня. А вот "чисто военный сюжет" и тезис "военная тема вынужденно диктует свою стилистику" - неточности, "отпугивающие" зрителя. На экране нет войны, она остается за кадром и, в общем, за пределами сознания. А дурачества и беззаботности стало меньше, поскольку создатели фильма сознательно делали 4 часть не чистой комедией для развлечения беззаботного зрителя, но драматической или трагикомедией в качестве моральной поддержки своих соотечественников. И идефикс (слоган) проекта: жизнь не балует нас подарками, но она продолжается, пока мы вместе. Это самая актуальная на сегодня национальная идея, простите за пафос.
29.12.2014 16:46# 644758 Не хотела комментировать, но на собственную рецензию категорически нет времени, поэтому несколько слов напишу. Совершенно очевидно почему именно в этом году, учитывая нашу далеко не спокойную и далеко не радужную общественную ситуацию, Елки откатились на сто лет назад. Никакой продюсер не будет это обсуждать на пресс конференции, но фильм весь на прозрачных подтекстах, которые у меня вызвали массу ассоциаций, и совершенно ясно откуда возникли петиции, Анапа и т.д. Франшиза оказалась на удивление чувствительным камертоном наших реалий. А участие в этом новогоднем капустнике Юрия Быкова, самого жесткого и непримиримого сегодня обличителя системы, хотя и с шутливым сюжетом, тоже о многом говорит.
29.12.2014 16:34# 644756 Стивен Ри и Грета Скакки худо-бедно могут вписаться в русскую классику)) А вот Пол Дано в роли Безухова - совершенно неадекватное представление авторов проекта о Толстом и его персонажах)) Ну, флаг им в руки))
29.12.2014 16:26# 644755 Отрадно, что у Вас появился повод поделиться со всеми своими соображениями о современном культурном пространстве)) Это было поучительно))
29.12.2014 10:24# 644695 Отлично)) Дорогие академики, если вдруг у кого-то возникнет неодолимое желание поучаствовать в следующем выпуске анонсов, можно размяться на одном из двух фильмов:
Пока об этом заявляют только определённые источники, официально я не вижу подтверждения, зато я вижу, что он почти копия стрелявшего в Трампа и по возрасту ... [читать далее]
Самое интересное что не их соратник, а консервативный республиканец, еще недавно фанат Трампа и Кирка, пока главная угроза для самих республиканцев, ... [читать далее]
Коммуниста) Или многие забыли, что СССР когда то был построен либералами своего времени) Самая страшная проблема любого упертого либерала в том что ... [читать далее]
Чушь, за занавесом говорят на нашем языки и фильмы показывают, а вот в стране такой информационный фон, что надо поднимать отечественный кинематограф... ... [читать далее]
Ну вот,пожалуйста. Меньшинство ликует когда "их" соратник убил человека. Неприпомню обратного,когда их якобы притесняли. С этими Соросятами надо ... [читать далее]
DC отменила серию комиксов из-за насмешек автора над убийством Чарли Кирка