Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17706 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:37
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17706)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

22.04.2026 10:53 # 1456763
Фильм будут смотреть не ради того, чтобы скабрезности пожевать, а чтобы окунуться в шедевральную музыку иконы музыкального Олимпа и вдоволь поностальгировать.
20.04.2026 21:04 # 232319
Идея была богатая, можно было на 9-10 баллов вытянуть. В итоге породы много, а золотого песка кот наплакал ( Барон, про которого никто не знает как он выглядит). Отвязным киноманам на один раз по диагонали. Даже саундтрек классный теряется на фоне этой вялости. Персонажи ни о чем.

Эйса сияет, но не на 100%, как подает ее Ричи. Брюнетки в лице Эйсы и Аны отодвинули с авансцены "опальных" блондинок (Блейк и проч.).

Короче, наслаждайтесь:)
13.04.2026 01:43 # 232209
Очень прихотливое синефильское кино, в котором изящно и искусно замиксованы реальность и драматургический вымысел, художественная часть и богатая документальная нарезка 1960х, противостояние креативности и энтузиазма Художника и политической (административной, будничной...) повестки, и многое-многое иное. Для киноманов и поклонников нашего кино в первую очередь.
10.04.2026 14:38 # 232149
Чудо-фильм!!! Про жизнь, которую мы потеряли... "космос, прими наше послание..." Моё сердце поёт - тут не нужны слова.
28.03.2026 17:44 # 231661
На один раз неплохо:) Рейчел в самом начале фильма пугает больше, чем вся последующая кровища и проч. Это зачёт. А так - много общих мест и маловато аутентичности.
26.03.2026 15:16 # 231627
Какой-то дешевый совковый капустник. С большой претензией и мнимой значительностью и приписываемой ему "критиками" метафоричностью. Последние позиционируют его прямо как "манифест поколения" по аналогии с лентой Хуциева "Мне 20 лет" (1964), Всё обман. Поколение нынешних 30-летних выписывает себе индульгенцию на снисходительность к себе самим, не желая взрослеть и списывая свою несостоятельность на обстоятельства.

Честно высидела 100 минут, хотя уйти хотелось после первых же 10.
20.03.2026 16:48 # 231433
"7" ставлю учитывая шедеврального! Гослинга, его обаятельный до слез дуэт с инопланетянином Роки и классный финал, которым мы обязаны роману. Сам фильм довольно муторный и всю конструкция держит на плечах Атлант Райан. В течение двух с половиной часов!
16.03.2026 17:47 # 1453785
Оскар -2026 уже окрестили "парад модных катастроф" - сложно не согласиться.
16.03.2026 17:39 # 1453783
Дауни единственный купается в моменте. Расслаблен до неги. Остальных как будто на кол посадили:)))))
16.03.2026 17:34 # 1453780
Декаданс в основном. Сумерки. Особенно Бакли - и так было ясно, что она хабалка редкая, еще и подчеркнула сей факт.
12.03.2026 15:35 # 1453339
Классный текст!

Отдаю должное ленте. Но всё же Крестный отец и Однажды в Америке смотрю с куда большей эмоциональной вовлеченностью.
08.03.2026 17:31 # 231212
Шикарный фильм, и в смысле профессиональном, и в смысле человеческом. Прямо подарок. О том, что нужно иногда позволять себе быть снисходительным к собственной персоне - это креативно и плодотворно.
06.03.2026 21:07 # 231165
Почти безупречная экранная история. Стильная, эмоциональная, душевная, очень непустая (неглупая), максимально деликатная и хрупкая, вопреки тому что "всё на продажу". Титульный дуэт удачный. Дивный и мощный контраст засилью боевиков и кровищи. Осталось еще 3 эпизода - дождусь с рейтингом до финала. Но проект имеет шанс стать классикой на все времена.
06.03.2026 14:10 # 231161
Это бред
02.03.2026 20:59 # 231104
Ждала, что будет веселее.
02.03.2026 16:18 # 1452349
Но не в статусе "самый".

Сейчас стремно ожидать. Думала, например, Кутюр будет "где-то" репетицией Prada 2 - а оказалось, дико извиняюсь,это не про моду, а про рак груди у Джоли.
02.03.2026 16:14 # 1452347
Питт как коньяк Наполеон - с годами всё больше кайфа.
02.03.2026 16:12 # 1452345
Зверополис 2 неожиданно превысил ожидания (IMHO), видимо, не только мои, и "от неожиданности" взлетел на пьедестал. А вообще и Нэчжа и Человек-бензопила очень стильные проекты.
02.03.2026 16:08 # 1452344
В целом миленько:)

Но пара пунктов абсолютно ко мне перпендикулярны - Киностудия и Мстители.

БОльшую половину Киностудии составляет циничное самолюбование и это полный незачет.

А на Мстителей взглянуть, разумеется, можно, возможно, будет что забавное, но ОЖИДАТЬ - нееееет.
27.02.2026 21:11 # 230988
Беспомощная ерунда. Дико жаль потерянного времени. Словами самого фильма: не всё, что имеет место быть фактически, действительно интересно.

Синопсис безбожно перевран - впрочем, для такого рваного сценария трудно подобрать лаконичное описание.

Короче, наслаждайтесь:)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды