Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17700 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:54
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17700)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

20.03.2026 16:48 # 231433
"7" ставлю учитывая шедеврального! Гослинга, его обаятельный до слез дуэт с инопланетянином Роки и классный финал, которым мы обязаны роману. Сам фильм довольно муторный и всю конструкция держит на плечах Атлант Райан. В течение двух с половиной часов!
16.03.2026 17:47 # 1453785
Оскар -2026 уже окрестили "парад модных катастроф" - сложно не согласиться.
16.03.2026 17:39 # 1453783
Дауни единственный купается в моменте. Расслаблен до неги. Остальных как будто на кол посадили:)))))
16.03.2026 17:34 # 1453780
Декаданс в основном. Сумерки. Особенно Бакли - и так было ясно, что она хабалка редкая, еще и подчеркнула сей факт.
12.03.2026 15:35 # 1453339
Классный текст!

Отдаю должное ленте. Но всё же Крестный отец и Однажды в Америке смотрю с куда большей эмоциональной вовлеченностью.
08.03.2026 17:31 # 231212
Шикарный фильм, и в смысле профессиональном, и в смысле человеческом. Прямо подарок. О том, что нужно иногда позволять себе быть снисходительным к собственной персоне - это креативно и плодотворно.
06.03.2026 21:07 # 231165
Почти безупречная экранная история. Стильная, эмоциональная, душевная, очень непустая (неглупая), максимально деликатная и хрупкая, вопреки тому что "всё на продажу". Титульный дуэт удачный. Дивный и мощный контраст засилью боевиков и кровищи. Осталось еще 3 эпизода - дождусь с рейтингом до финала. Но проект имеет шанс стать классикой на все времена.
06.03.2026 14:10 # 231161
Это бред
02.03.2026 20:59 # 231104
Ждала, что будет веселее.
02.03.2026 16:18 # 1452349
Но не в статусе "самый".

Сейчас стремно ожидать. Думала, например, Кутюр будет "где-то" репетицией Prada 2 - а оказалось, дико извиняюсь,это не про моду, а про рак груди у Джоли.
02.03.2026 16:14 # 1452347
Питт как коньяк Наполеон - с годами всё больше кайфа.
02.03.2026 16:12 # 1452345
Зверополис 2 неожиданно превысил ожидания (IMHO), видимо, не только мои, и "от неожиданности" взлетел на пьедестал. А вообще и Нэчжа и Человек-бензопила очень стильные проекты.
02.03.2026 16:08 # 1452344
В целом миленько:)

Но пара пунктов абсолютно ко мне перпендикулярны - Киностудия и Мстители.

БОльшую половину Киностудии составляет циничное самолюбование и это полный незачет.

А на Мстителей взглянуть, разумеется, можно, возможно, будет что забавное, но ОЖИДАТЬ - нееееет.
27.02.2026 21:11 # 230988
Беспомощная ерунда. Дико жаль потерянного времени. Словами самого фильма: не всё, что имеет место быть фактически, действительно интересно.

Синопсис безбожно перевран - впрочем, для такого рваного сценария трудно подобрать лаконичное описание.

Короче, наслаждайтесь:)
24.02.2026 15:50 # 230929
Ждала чего-то существенно более горячего, но в целом не без сарказма и не без смешных моментов. И Пауэлл тянет вполне. Линклейтера не хватило !!
23.02.2026 11:32 # 1451698
В категорию "лучшая мужская роль второго плана" я бы Мескала включила - его Шекспир в Хамнете очень аскетичен на фоне нарочито экстравертной игры Бакли, но как у него глаз горит, он просто готовый взорваться вулкан.
23.02.2026 11:23 # 1451697
Рада за Шона Пенна - реально лукчший. Победа Арамайо и Бакли если не предсказуема, то понятна по крайней мере - британцы как-никак. Арамайо скорее не художественная, но гуманистическая премия. Как и Бакли - как актриса не произвела впечатления (IMHO). Упоения Андерсоном не разделяю. Грешники и то более стильный и неожиданный проект.
16.02.2026 19:26 # 230707
Одно слово - лисенок:)
15.02.2026 20:07 # 230681
но и НЕ повод для гонений!! Обычная почти классическая экранизация без лишнего эпатажа. Кому-то готики не хватило - но для готики здесь и места нет, демонизма выше головы и изобретательной сечи двух ЭГО...
15.02.2026 19:56 # 230680
Проблема для начала не в Феннел, а в самом романе Эмили Бронте - как романистка она ни о .чем в отличие от сестер. И все попытки "усовершенствовать" ее единственный роман, перенося его на экран, тоже не блестящи. Феннел по крайне мере расставила некоторые акценты, которых побоялась (не додумала?) сама романистка, которые делают историю, возможно, на дюйм более цельной и органичной, чем были прошлые экранизации (только популярные имею в виду - 1939, 1992, 2009). Выбор на титульные роли монстра Франкенштейна и Барби почти идеален - Хитклифф и Кэти по сути и есть Монстр и Барби, и эти маски говорят сами за себя и требуют, возможно, меньше "разжевывания" для зрителя. Кстати, фильм 1939 года, где Хитклиффа играл Лоуренс Оливье, производит наименьшее впечатление из всех (IMHO), хотя там кто только не терзал сценарий, даже Джон Хьюстон. В общем, не шедевр, но и повод для гонений.


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды