Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17541 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1007 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 17.12.2025 23:39
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17541)
Награды пользователя
12
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

08.06.2020 13:10 # 1156895
Это же официоз)) С голой спиной и декольте, которое больше говорит, чем скрывает, она выходит на красную дорожку в Каннах))
07.06.2020 14:30 # 128778
Филли Шлэфли была известна своими крайне консервативными взглядами и антифеминизмом; успешно боролась против принятия поправки о равных правах для женщин к Конституции США.

В кои-то веки в наш век оголтелого феминизма и прочих измов вспомнили о разумной и мудрой женщине!!! Кейт Бланшетт умница!
07.06.2020 12:45 # 128775
54-летний Габен в роли мэтра Гобийо убийственно элегантен и импозантен. Хозяин жизни!
07.06.2020 12:36 # 1156687
После Капоне его, Транка, место на помойке.

А завтра окажется, что у него два чернокожих бойфренда??
05.06.2020 16:43 # 128739
По мне так ржавые дверные петли жалобно скрипят - какая там искрометность.



Но не сомневаюсь, кто-то будет в восторге))
05.06.2020 16:42 # 128738
Из интервью Эль Фаннинг, которая вообще не знает, что в России есть кино и ни одного русского фильма не видела:

"Ого! Не знала, что есть такой фильм (прим. - о фильме Кровавая императрица с Дитрих). Вообще не видела ни одного фильма или сериала про Екатерину. Не знаю почему, но и в моей школьной программе ее не было. Американский учебный план проходит мимо нее. Знаю, что Тони (прим. - МакНамара) специально натаскивал себя по нужным темам: эпоха Просвещения в России, женского образования и искусства…"

"В действиях моей Екатерины читается парафраз сегодняшних проблем. Например, это борьба за женские права. Мне даже кажется, что я создавала настоящую феминистскую икону."



Короче, этот кувшин совершенно пуст.
05.06.2020 16:25 # 128736
"Раньше Россия за границей славилась как страна, где под тенью развесистой клюквы крестьяне пьют напиток, называемый самоваром" [Новое время, 6 сен 1908].



Какой бредовый и тупой трэш. Адаптация русской истории для недалеких американцев? Грошовый уличный водевиль? Позиционируется как "антиисторическая черная комедия", но что-то ни разу не смешно, и не черно, но банально аж зубы сводит. Какие-то старые голливудские штампы и развесистая клюква, и это в 3м тысячелетии! Абсурдизм, который приписывают сценаристу, имеет право на существование, но в лучших своих проявлениях изящен и ироничен, а в сериале эстетика нулевая.

Об актерах. Ладно Эль Фаннинг девица абсолютно дремучая, но как Холт в этот хлев попал? После Фаворитки... После Банды Келли и Банкира...Возможно, после бутылки водки залпом индийца Сашу Дхавана можно будет представить красавцем графом Орловым - но что-то сомнительно))
04.06.2020 17:43 # 128714
Путано, бессвязно, истерично и не стильно. Границу между безумием и маразмом Жулавски чувствует плохо.

С Ромеком Полански даже близко не стоит.
03.06.2020 22:24 # 128701
Это, конечно, не Однажды в Америке, хотя про американских гангстеров вспоминают многократно, и даже не Месть встречи... Странно, что нет никакой ссылки на Вайнеров и Эру милосердия. Актеров интересных подобрали, самое сильное впечатление производит Гела Месхи.
02.06.2020 21:56 # 128671
И что - Достать ножи и Защищая Джейкоба это один образ?
02.06.2020 21:55 # 128670
Ты плохо знаком с фильмографией Эванса. Чтобы не сказать совсем не знаком))
02.06.2020 21:48 # 128669
Почти уверена, что это Крис сосватал его в "Защищая Джейкоба" после совместной работы в "Достать ножи". Это довольно распространенная практика - советоваться с главной звездой, с кем ему комфортнее будет работать. Вспоминаю, что Крэйг сам в последний момент из многих кандидаток в подруги выбрал Еву Грин.
02.06.2020 21:23 # 128667
Сила харизмы - важнейшая вещь на свете. А когда актеру природной харизмы не хватает, он вынужден компенсировать это "клоунадой" (без негативного смысла), "ужимками и прыжками", иначе никто в его сторону и не взглянет. Часто именно это называют сильной драматической игрой. Не буду приводить примеры, чтобы никого дополнительно не злить.

Так мальчик "оооочень оРГаничен" или ты опять описался и имел в виду "ооооочень оГРаничен"?))))))))
02.06.2020 21:17 # 128666
Эванс проживает жизнь взрослого мужика, несущего ответственность за свои слова и поступки. С соответствующим стилем поведения и ментальностью, которые исключают любое "быть на взводе". Это не значит, что он бесстрастен - в нем нерва больше и страсти, чем в любой жене и т.д. Он играет в покер с судьбой и выигрывает вопреки любым неожиданностям.



У меня таков чувство, что никто из обсуждающих вообще в жизни не встречал человека с таким архетипом и поэтому полагает, что это выдумка и отсутствие драматического мастерства.
02.06.2020 13:37 # 128655
Забавное:

"Мой профессиональный план сейчас — сыграть отца каждого красивого голубоглазого киноактера по имени Крис. Криса Эванса я уже вычеркнул из списка и только что закончил съемки с Крисом Праттом, где играю его отца, так что два уже есть. Так что если вы подбираете актеров, то я ищу роль с Крисом Пайном и Крисом Хемсвортом, я свободен. Неважно, в каком порядке, не обязательно идти по алфавиту" (Дж.К.Симмонс)
02.06.2020 13:30 # 1155987
А как насчет лучшего фильма тысячелетия? Тарантино уже выдал "Социальную сеть" Финчера)) Лет через десять - снова, только уже не за 20, а за 30 лет.
02.06.2020 13:17 # 128654
Так ничего и не закончилось. Это остановка, чтобы вытереть пот со лба и сделать глубокий вдох перед следующим шагом. Это вне зависимости от того, будет ли еще сезон/сезоны. Это жизнь.

О Кристофере. Он не играет в игры, он живет жизнью Эндрю Барбера, а в жизни не все драматические актеры, есть очень сдержанные и закрытые люди, и именно таков персонаж Криса. И этот образ разительно отличается от того, что до сих пор играл Крис (почти вся фильмография) - вполне открытого, безбрежно самоироничного и столь же безбрежно общительного человека.

Кто такой Джейден Либерер? Если ты имеешь в виду Джейдена Мартелла, то он довольно статично перетекает из одного фильма в другой: Оно-Достать ножи-Защищая Джейкоба. Никаких новых красок и нюансов.
01.06.2020 14:29 # 128636
Очень увлекательно. Так увлекательно рассказывать о бизнесе и экономике может разве что Финчер. Яркие персонажи в лице талантливых актеров. Отлично вписался в "черную команду" Николас Холт. Сатирическая комедия, экономическое эссе и политический памфлет в одном флаконе))
31.05.2020 14:38 # 128619
Абсолютно реалистичный, живой, открытый и неоднозначный финал. Как сама жизнь.
30.05.2020 23:49 # 128597
В 2001 вышел фильм Даун Хаус - талантливый фарс по мотивам "Идиота" Достоевского. Это было реально ярко, безудержно, крутая черная комедия.

Фарс с Островским мне не показался изящным, хотя некоторые находки живые. Тем более не изящным, что Островский драматург абсолютно гениальный и удивительно актуальный для нашего времени, его вкушать надо с чувством, с толком. Актерская команда богатая и могла бы вытянуть хорошую красивую драму, а так что-то невнятное галопом получилось.


Главные материалы сайта:

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2025 00:09
Ну сейчас Когтя живого завезут и будет повеселее) А то только черепки)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7181
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
20.12.2025 00:07
...ну вроде оценки у второго сезона сносные. Хотя эти критики и им еще верить!Хвалят сейчас все подряд

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7181
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
20.12.2025 00:05
...понравился комментарий, про то что "снимали фильм катастрофу а в итоге сменили жанр на комедию"


19.12.2025 23:34
Кто смотрел третью часть? Есть там что-то новое? Или это продолжение второй части: океан, дельфины... и ничего особенного зритель там не увидит?

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78896
19.12.2025 23:21
Я, конечно, тоже считаю, что на "Оскар" этот скринсейвер не тянет совсем, но противоречие налицо. Либо вообще не выдвигайте фильм в главной номинации, ... [читать далее]

19.12.2025 23:12
Полицейский был вооружен, пусть и не стрелял, он незаметно подкрался к охотнику.
Он видел тела чужих, и как Волк использовал свое оружие. Свидетели ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31557
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.12.2025 23:10
Посмотрел.
Перечислю минусы. В первых 15 минутах удивил то как плохо владели виртуальной камерой. Это именно стандартно неплохой операторка голливудского ... [читать далее]

19.12.2025 23:02
Я так больше вижу положительные отзывы(англоязычный ютюб), на гнилых томатов вообще не смотрю, этот сервис давно себя дискредитировал. Особенно когда ... [читать далее]

19.12.2025 22:58
Аватары всегда славились выносливостью в прокате, и это при различных катаклизмах, вроде снежных бурь.

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Знаменитый футболист может принять участие в следующем эпизоде "Форсажа"
Руководство Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды