Пользователь: Pliskevich
Ранг в комментариях: Новичок (18 комментариев)
Дата регистрации: 26.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 14.02.2017 17:26
Пол: муж.
Родился: 29 октября
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (18)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Pliskevich

18.06.2016 13:27 # 779697
Bethesda - провал? По другим статьям у меня сложилась впечатление что полный провал был как раз у Майкрософт, а "Dishonored 2" от Беседки может смело претендовать на лучшую игру года.

Но Сони конечно вне конкуренции. Кстати Паук на плейстейшен был в свое время легендарной игрой, так что его возвращение действительно событие, в первую очередь для фанатов конечно.
15.03.2016 22:28 # 752114
Я уверен что фильм будет плохой. Но мне все равно, я люблю Инди)
02.03.2016 17:36 # 748116
Уважаемый, а вы цикл читали? Причем здесь деление людей по цвету кожи? Тут элементарное неуважение к книге. По ходу произведения Кинг придельное четко описывает образ Стрелка, ни раз упоминая сходство Роланда с Клинт Иствудом. Кстати, черному герою в этой фантазии также отведена одна из главных, положительных ролей.
10.10.2013 22:35 # 478554
Насчет лучшего сериала – согласен с вами полностью. После Тяжких, все остальное, что я вижу на экране, и в кино, кажется мне каким то серым. А насчет трезво смотреть на претензии – мое мнение, что человек не имеет не какого права судить целый проект по последней серии, а как я понял даже по одному моменту. Стреляющий пулемет, был здесь лишь определенным символом, понять который мог лишь тот, кто просмотрел этот шедевр от начала и до конца.
10.10.2013 19:41 # 478485
Brune пишет о Стоуне как о мастере, и по его старым фильмам это безусловно так. Но начиная с Александра не уверен, что к мнению этого режиссёра стоит безоговорочно прислушиваться. Насчет самого финала, и конкретно пулемета, я, например, смотрел этот фильм не ради сто процентного соответствия с реальностью. Растворение трупов в кислоте, как и многое другое в этом сериале, давно уже оправерженно. Я смотрел этот фильм ради великолепного сюжета, и потрясающей игры актеров. Не первое, не второе не стало ни на грамм хуже в последней серии. А пулемет вообще по Станиславскому, если в начале сезона нам показали ствол, в последней серии он таки выстрелит)))
14.06.2013 15:38 # 427435
Как в Хоббте его персонаж появился, сразу про Утиные истории вспомнил. Голос из детства. Очень жаль.
14.06.2013 15:27 # 427434
Шикарный трейльер. Если все получиться и с фильмом, Бломкамп докажет что Район был не случайной удачей, а он и вправду отличный режиссер, способный на что то большее чем просто качественный визуальный ряд.
06.06.2013 16:48 # 422770
Согласен полностью. Сериалы не смотрю вообще, но тут на пару недель выпал из жизни))
30.05.2013 14:17 # 417611
Ирония.
30.05.2013 14:09 # 417603
Да заелся Депп. Хотя в Воображреуме Парнаса, вообще по моему бесплатно снялся, по дружбе))
30.05.2013 14:00 # 417591
Да, очень насыщенный, динамичный отрывок.....
30.05.2013 13:59 # 417590
Нет безусловно, уважение друг к другу у них огромное, про книжку так было, маленькая шпилька. А технические новинки, все было видно по первому Хобиту, нечего нового, просто приятная ностальгия))
30.05.2013 13:24 # 417572
Вот трельеры и интереснее фильмов после них, поскольку самые интересные моменты в этих фильмах ты уже видел в трельерах на них ранее))) Я абсолютно поддерживаю инициативу, только в зал теперь надо будет без опозданий приходить)))
30.05.2013 13:08 # 417568
Точно. Он самый. Логично что бы годзилы против которых там сражаются походили на зергов...
30.05.2013 12:58 # 417564
Вигго, сильная личность, не побоялся отказаться от своего главного персонажа, так еще и Джексона протролил с тонкой книжкой))
28.05.2013 12:27 # 416654
За тридцатник ему. Пора уже. Да если и поспешил, за Тяжкие Аарону можно все простить))))
28.05.2013 12:13 # 416645
Совершенно случайно нашли в стене дома. И как раз совершенно случайно премьера нового Супера. Может просто премьеру подогревают Снайдер и компания такими вот новостями. А вообще, если все и в правду так, то Гонсалесс с пожилым дядей боящееся за комикс это конечно ржака)))
28.05.2013 00:35 # 416589
Ну что же, очередная попытка догнать и перегнать. Искренне надеюсь, что в данном случае все не ограничиться красиво сшитым трейлером, как было в Метро к премьеру.... P.S. А вылезающий изо рта чудик костяной очень даже ничего))


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды