Пользователь: Я-Быдло
Ранг в комментариях: Новичок (32 комментариев)
Дата регистрации: 11.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 19.05.2013 01:25
Пол: муж.
Родился: 10 марта
Регион: Unknown, Unknown
О себе:
комментарии (32)

Комментарии

Комментарии пользователя Я-Быдло

19.05.2013 01:19 # 412354
Ну тогда я извиняюсь:)я думал это Рас аль гул ,я раньше и не знал про такого типа Deathstroke,но по гуглил и узнал ,это его лицо у вас на аве:)Все я понял,дошло:))))А че прикольный персонаж!Он типа ниндзя рыцарь или кто,почему он с мечом?:)))
19.05.2013 00:18 # 412340
Очень печально !:((( Мне его предпоследние фильмы "Жмурки" и "Кочегар" понравились,есть смысл в его фильмах!Вечная память и Царствие ему небесное.
19.05.2013 00:15 # 412339
Всегда было и будет так сильный и хитрый будет хотеть иметь толпу управлять толпой и быть лучше всех в толпе заливая красивые лозунги толпе,это такой человеческий строй психики,и тот больше держится в лидерах кто иногда идет на уступки толпе или имеет большинство которые по любому прикормленные и имеют выгоду служить вожаку!
19.05.2013 00:06 # 412335
Мда....жесткий тип был:))))Но справедливый,ведь это же и есть справедливость,нет?когда поступаешь так как с тобой поступают не извлекая с этого выгоды!нет?:))))
18.05.2013 23:57 # 412331
Да и анархисты(не все но есть и такие) тоже со временем достигнув всего пика вершины уходит в подполье становится помещиком имеет рабов создает клановое родовое древо и потихоньку он или его внуки и правнуки становятся баринами:)ИМХО Знаю одного человека который выдвинул идеальную мысль,он сказал что демократами чаще всего бывают люди не из благополучных семей которые потом в последствии толпы приходят к власти из улиц и потом со временем изменяют своим же интересам становясь клановым родовым хозяином со своим бизнесом и т.д. с клановым древом и родовой наследственностью.
18.05.2013 23:21 # 412308
Просто понимать надо есть люди в системные есть не в системные система сама отбирает тех кто ей подходит а те кто не подходят те или спиваются в итоге или становятся отшельником в обществе,я про любую систему про социальную про религиозную про политическую и т.д.:))
18.05.2013 23:15 # 412304
Увы это так,с системой не надо бороться это безсмысленно,это как сто человек пытается переучить жить правильно тысячу обжор у которых ну просто от природы такие нереальные аппетиты:)а еще же у них есть менеджеры прислуги слуги а у тех свои бездельники и т.д. а им тоже кушать хочется и жить красиво хочется:)С системой бороться бесполезно надо просто принимать как оно есть либо ты вписался в систему и через кумовство свою маленькую долю имеешь либо ты не вписался в систему в которой или становишься атеистом или анархистом без права на голос либо ты становишься социапатом:)))
18.05.2013 23:07 # 412302
В том-то и весь прикол и замысел человеческого существования общества племени и т.д. в котором знающий и понимающий всю суть обстановки и напрягает или паразитирует на не знании и не понимании других,вот вам к примеру обвал или дефолт любой валюты к примеру в ссср когда рубль завалили все кто знал во время затарился истинно ценными вещами избавляясь от не надежной денежной бумаги.Говоря языком одного экранного персонажа,их не кинули их просто лоханули развили :)))
17.05.2013 02:55 # 411378
Хорошая идея:))))Посмотрим что получится, а я буду смотреть эту экранизацию,вы как хотите:)
16.05.2013 21:37 # 411289
Фильм будет супер-гуд:))))
16.05.2013 21:14 # 411273
Ну в этом ролике костюм Рас аль гула лучше чем в фильме,нечто полу ниндзя полу самурай :)))
16.05.2013 20:12 # 411220
А причем я таков смысл двух частей,посмотри обе части там есть такое!:)
16.05.2013 20:07 # 411216
Один из своего рода и вида,его племя и планету уничтожили,прикинь как ему тяжело и скучно,он один такой и больше таких нету хотя-бы баба одна если бы была его вида породы и племени то он возродил бы свое племя.
14.05.2013 23:52 # 410730
Говорят что от рака нашли лекарство и методы излечения полностью но тока те кто считает что люди слишком много плодятся и многим пора под землю раньше срока и что надо им сократить населения планеты такие люди считают что не приемлемо производить лекарства от рака.Ей конечно повезло она знаменитая богатая личность она имеет право и возможность излечится от рака,желаю ей всех благ и долги долгих лет.А что касается насчет нелюдей людоедов то эта другой вопрос мы сами позволяем им деть то что они делают для своей выгоды и целей.
14.05.2013 23:20 # 410709
не самая удачная и хорошая идея но если его больше никуда не приглашают сниматься то это что-то чем ничего!а как там фильм черные пески снимут или нет ?там типа фантастика и он в главной роли:)
14.05.2013 09:04 # 410472
хм странно!взяли перемешали потусторонний мир с миром фэнтези!не понимаю причем тут драконы птеродаптели и прочие птицы периода динозавров :)))
14.05.2013 08:59 # 410471
Наверно сюжет фильма будет такой мол белки болеют бешенством или заразились каким-то вирусом мутировали и перешли на деликатэс с человечины :)))Тогда другой вопрос складывается почему только белки а не все лесные обитатели олени бобры ежики и т.д.?:)
12.05.2013 13:52 # 410052
Ахахахаха:)))))надо-бы эту новость стасу носорогу рассказать ,во он обрадуется что про него персонажа создали на экране:))))тока у того носорога нос по больше будет и сам он греческой кавказской национальности:)ну кто в теме тот поймет:)))
11.05.2013 17:30 # 409788
На Украине есть день матери не помню в каком месяце но есть такой праздник а за других не знаю:))))
11.05.2013 17:28 # 409786
Кстати не плохая идея!Если будут продолжение про фредди крюгера снимать то тоже пусть сделают так мол фредди поздравит всю молодежь с днем молодежи:)а потом будет в фильме кромсать их :))))


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:57
Вот только Халк привлекал внимание и я считаю его недооцененным фильмом. Пересматривал много раз.
А тут трейлеры вообще не привлекают.

23.06.2026 21:57
По мне, у ДС сейчас по хуже. Весь этот пестрый, детский и чисто фэнтезийный уклон историй и персонажей заточен на слишком узкую аудиторию, которая ссыться ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
И актриса и её образ, который вообще не меняется от фильма к фильму

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
Бейкон на старости лет решил повоевать против всей нечисти? В фильмах, сериалах. Может в игре еще засветится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10629
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
  • Сейчас на сайте
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды