Пользователь: QuarkKent
Ранг в комментариях: Киноман (1948 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (194 постов)
Дата регистрации: 08.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 07.09.2021 21:34
Пол: муж.
Родился: 6 ноября
Регион: Беларусь, Гомель
О себе:
посты в форуме (194)
Награды пользователя
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя QuarkKent

27.05.2016 15:50 # 146656
Ну, видимо, в их мире удар со спины не считается подлым, тем более, в пылу сражения, где противники повсюду, этот фактор нивелируется. А ГулДану не решили мстить оттого, что он там всех и каждого может убить Скверной, которой он их заразил, и из-за банального страха они решили, что будет лучше идти по течению.
16.03.2016 16:01 # 144511
Тогда Вы действительно не видите. Не знаю, почему. Кто-нибудь, отпишитесь, если заметил, что шипы Бэтса-таки пришлись на лицо того бандита :)
16.03.2016 00:57 # 144475
Совершенно очевидно, что удар пришёлсяна шипы на его руке... Не знаю, как вы не заметили этого.
26.02.2016 16:48 # 143618
Круто очень. Но всё равно робототехника будет долго разбираться с манипуляциями руками у роботов. Потому что, даже что касается нас, там очень неясно всё, ибо самая сложная система, связанная с моторикой у человека.
23.02.2016 20:21 # 143504
Вообще, реально крышесносный твист был бы...
19.02.2016 17:36 # 143269
Да без проблем, если поискать, в интернете полно молодых радеек, которые набирают стажёров, чтобы собрать хоть какую-то аудиторию. Найди тему, пощупай вопрос, и точно найдешь. Я сам хотел бы, но у меня с выходом в эфиры пока проблемы технические.
19.02.2016 13:33 # 143247
Попробуй сначала поэфирить на какой-нибудь интернет-радейке: она речь ставит просто на ура!А за старания только плюс :)
15.02.2016 23:56 # 143172
А еще джойстик в Боксе намного приятней ПС-шного :)
15.02.2016 23:52 # 143171
Насколько я знаю, PS лучше адаптирована под игры, хотя это и не бросается в глаза, но косметически, в принципе, есть разница. Да и оптимизирована она в этом плане лучше. А вот под Бокс запили всяких сервисов, которые делают её чуточку разнообразнее, поэтому она выходит за рамки обычного представления о приставке. Хотя я слышал, что эти сервисы и фичи только вредят приставке, как ни странно. Так что, как мне говорили, если хочешь брать приставку и рассчитываешь именно на игры и их составляющую, то нужно брать PS, а если интересует дополнительный функционал, то Бокс.
22.12.2015 23:45 # 140644
А название, случаем, не в честь того самого Сокола выбрано?)
01.07.2015 11:45 # 134294
Поэтому, конечно же, всё-таки Макс :)
01.07.2015 11:45 # 134293
Я, с вашего позволения, возьму ваши слова за основу, и только добавлю, что, как мне показалось, Макс получился более стильным для своей "вселенной" надрывности и брутальности, чем Кингсман в своём стремлении к эстетичности и ироничности :)
07.04.2015 00:43 # 131611
Темная башня еще сама по себе тяжело экранизируема ввиду сложности литературных приемов первоисточника. Знакомая, которая прочитала все книги до конца, сказала, что она не может представить, как можно экранизировать эту сагу, т.к. сюжетные повороты и общая конва книг не подходит для киноформата в должном виде. Да и сам Кинг вроде тоже руками как-то разводил.
13.02.2015 23:44 # 128914
Девушка сказала, что на "ура", но я так и не узнал, почему :)
12.02.2015 01:49 # 128843
Ельчин - пока самый хороший кандидат бы был.ИМХО
22.12.2014 19:01 # 126324
Дебют в этом топике...Посмотрел вчера с девушкой "Маленькая мисс Счастье". Веселый фильм, но и довольно странный. Выступление и танец, конечно, посеяли конфуз. Но в целом фильм хорош.
28.11.2014 00:27 # 124863
And what about you?)
28.11.2014 00:25 # 124862
Actually, since the first form in school, and now I`m a student in the linguistic university in Minsk, so I suppose I could say English is my vacation :)
26.11.2014 21:12 # 124828
Nice...)
26.11.2014 20:04 # 124820
Alright. Just wondered.So, I could say that English is my division :)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды