25.06.2013 22:51# 83879 Интересно, зачем кому то воскрешать преступника)))а так, можно словно дух сделать, будешь являться S3S, типа: - Я тебя любил, а ты плюнула на моя любовь!
...поздновато! Вот тогда после первого сезона сними они целый метр может быть и собрали больше. По горячим следам нужно Сейчас уже страсти поутихли ... [читать далее]
...ну да там каст богатый! Эксперименты Эммериха исторические. Видно тянуло в это дядьку. Леджер, Айзекс, Лерман ну и кнш Гибсон. Такие столпы в каждом ... [читать далее]
...я вот посмотрел! Это хуже, не придумаешь Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части... И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате