21.02.2016 16:18# 143365 Прошло 3 года со времен этого "рассказа", а такое чувство, словно вчера было)) Может ремейк написать? Опыта у меня чуть больше стало))
20.02.2016 12:32# 143302 Я тот еще лентяй, и читать парою бывает тяжко, но все таки, какая-никакая книжная полка у меня имеется, там пылится: "Метро 2033" Глуховского, кто бы что не коворил про этоу книгу, но она для меня лучшая в современной России, это что то новое, что то, что имеет свою уникальную атмосферу и идею. Бери, и хоть сейчас снимай Голливудский фильм)) "451 градус по Фаренгейту" Рэя Бредбери - на классику у меня вообще обычно не хватает терпения, так как язык таких произведений как правило бывает замудренным а повествование роооостянутым, того же "Дюну" забросил на половине. Но совсем другое дело данное произведение Рэя, шедевр во всех смыслак, и как не странно, идея книги очень актуальна на сегодняшний день. На полке у меня оежит не только книга, но и одноименная графическая новела)) "Эффект бабочки" Джеймса Сваллова - самая захватывающая история о путишествиях во времени, второе место после шедеврального аниме на ту же тему "Врата Штейна". Язык очень лаконичен, действия развиваются молниеносно, читаешь и наслождаешься, и не на секунду не скучаешь. Одноименный фильм и близко не передает ту магию книги, хоть и в отрыве вышел не плохим. На полке не имею, но планирую заказать, это вам не пухры-мухры))) Ну а так, в основном читаю комиксы и мангу, это и быстрее, и не менее увлекательно)))
19.02.2016 20:26# 143285 А как же "Пипец", даже то же разрушение четвертой стены имеется, черный юмор тоже есть, экшен есть, и плюс ко всему, не такой банальный сюжет и злодей как в "Дэдпуле". Считаю "Дэдпула" фильмом, который мог бы стать шедевром, но не стал. Посмотрим, может в сиквелах все иначе будет)
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]
Фильм "Обед нагишом"