Пользователь: НоланГений
Ранг в комментариях: Критик (4304 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (403 постов)
Дата регистрации: 07.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2019 23:06
Пол: муж.
Родился: 27 октября
Регион: Россия
О себе: Люблю кино, аниме, комиксы и все что связанно с творчеством.
посты в форуме (403)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя НоланГений

21.06.2013 23:08 # 83311
Лучшие фильмы по мнению пользователя НоланГений: 10) Реквием по мечте9) Хранители8) Начало7) Темный рыцарь6) Револьвер5) Пила4) Бойцовский клуб3) Престиж2) Властелин колец1) Матрица Худшие: 6) Обитель зла5) Прометей4) Спиди Гонщик3) Все фильмы компании Asalym2) Джек: покаритель великанов1) Человеческая многоножка Лучшие супергеройские фильмы по мнению пользователя НоланГений: 5) Пипец4) Хеллбой3) Человек из стали2) Хранители1) Темный рыцарь Худшие: 5) Мстители4) Зеленый фанарь3) Новый человек-паук2) Первый мститель1) Железный человек 3 Лучшие сериалы по мнению пользователя НоланГений: 5) Спартак4) Во все тяжкие3) Игра престолов2) Святлечек1) Побег из тюрмы А из чего состоят ваши списки???
21.06.2013 22:44 # 83306
О да, это была омерзительная концовка, чуть не стошнило, мерзость такая...
21.06.2013 22:42 # 83305
Блин, разве это не вы так расхваливали этот фильм, я аж с не терпением ждал его после ваших похвал...
21.06.2013 22:39 # 83304
Джон Картер это да, но не пойму почему все вспоминают этот убогий Прометей, ничего там на него не похоже))
21.06.2013 21:51 # 83296
Вроде бы да, с Фаорой и с каким то здоровяком.
21.06.2013 21:50 # 83295
Уловил ваши мозговые волны!
21.06.2013 21:23 # 83286
Вы наверное без ума от Джона Картера?
21.06.2013 20:53 # 83276
Это какая, на Криптоне?
21.06.2013 20:51 # 83275
А мне хотелось чтоб Кал еще больше ломался в выборе между Землей и своей нации, как то быстро он определился, такую фишку не доиграли.
21.06.2013 20:48 # 83271
Говорят название его корпорации вола на каких то вагонах или контейнерах, я лично не заметил(((
21.06.2013 14:23 # 83250
Еще момент вспомнил, когда Супер с Зодом били себе морды и вылетели в космос, и столкнулись со спутником Брюса Уэйна)))
20.06.2013 21:31 # 83179
Нееет! Как же так...?
20.06.2013 20:40 # 83174
Надеюсь вы ничего не прочли))в темке указать не додумался)
20.06.2013 19:22 # 83172
ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!!!В основном все мои любимые моменты связанны с экшеном. Вот моя пятерка с снизу вверх:5) Момент когда у маленького Кала включилось рентгеновское зрение. 4) Я в душе романтик, и первый поцелуй Эла с Лоис понравился, пожалуй это лучший супергероический поцелуй из всех))) 3) Когда Кал-Эл учился летать. Скоростя были высокие, прям душу захватывает. 2) Первая схватка когда Супермена избивают Фаора и еще один здоровяк, это было прям угу-гу!!! 1)Момент когда весь план Зода развалился, и он отчаянно вступил в схватку с Суперменом, сам бой был шикарным, но меня задело когда он пустил лазер из глаз с криками боли, боли поражения, и потери своего народа.А какие моменты приглянулись вам???
20.06.2013 18:55 # 83170
Вау, круто! Это действительно стоющее дело. Будь такие штуки везде гне нет интернета, и где он есть, то тогда станут востребованы облочные мощьностя, в игровых преставках и т.д.
17.06.2013 23:16 # 83019
Жаль, по всему видимому Пипец 2 будет шлаком(((
17.06.2013 22:00 # 83014
Да, да, в Пипце тоже грусть была))))
17.06.2013 18:04 # 82999
Много лет назад посмотрев Хэнкока я был удивлен, не тем что супергерой африкано, не тем что он к тому же и алкаш, а самой структурой сценария, тоесть: начальная половина фильма - это очень хорошая комедия, а начиная с середины, фильм резко меняет жанр и превращяется в драму, да такую, что я чуть даже злезу не пустил. Практически всем моим знакомым это дело не понравилось, а вот у меня Хэнкок прочно застрял в голове. Что вы думаете о спонтанном смене жанра в фильме???
10.06.2013 10:31 # 82489
Понял, все таки не дакончили)))) А никто не знает, будет ли во второй части боталии, хоть одна?
10.06.2013 01:23 # 82486
23 А что за цифры?


Главные материалы сайта:

25.06.2026 00:46
Что там Ганн говорил? Ни один фильм не запуститься в производство без крепкого сценария? Пхаааахаа

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31107
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 00:27
Вчера чё, первое апреля было что ли?:)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:20
Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 00:19
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]

25.06.2026 00:18
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды