Пользователь: НоланГений
Ранг в комментариях: Критик (4304 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (403 постов)
Дата регистрации: 07.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2019 23:06
Пол: муж.
Родился: 27 октября
Регион: Россия
О себе: Люблю кино, аниме, комиксы и все что связанно с творчеством.
комментарии (4304)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя НоланГений

21.12.2015 19:48 # 730066
Не доволен я (как и многие) недотепой-злодеем что был представлен в седьмом эпизоде, по этой причине скоро представлю свою версию Кайла Рена, таким каким он и должен был быть изначально)))
21.12.2015 19:23 # 730061
У Брежнева норм брови)) а тут Драйвер ну никак не подходит, он выглядит словно в какой то дешевке, да и не во всем актер виноват, весь его образ мимо...это очень грустно на самом дела, я ведь некогда мечтал о продолжении(((
21.12.2015 19:20 # 730060
На этом же сайте была. Там типа никто его не слушал, и сняли то что сняли. Еще Финчер где то писал что Адам Драйвер ужасный выбор, в общем, все знают как лучше снять ЗВ кроме самих людей которые его собственно и снимает - ирония...
21.12.2015 19:13 # 730057
Так он у всех на глазах миллиардную франшизу поднял, это не считается? Или это так, фигня...?
21.12.2015 19:11 # 730056
ну так ему еще далеко до возраста Харрисона.
21.12.2015 19:09 # 730054
Я это к слову написал, Лукасу не нужны никакие премии, он на столько опережал время, что люди которые эти премии дают, даже не могли понять весь грандиозность его фильмов. И хватит сравнивать Лукаса с человеком который даже его ногтя не достоин. И еще, так почему же сам Лукас не доволен седьмым эпизодом если он так идеален и хорош???
21.12.2015 19:06 # 730053
Дело не в маневре и в целом никуда не ведущим сценарии, дело в тысячах мелочных (и не только) ошибок и откровенных глупостей которые создатели допустили...эти мелочи формирует отношение к фильму, и в результате это уже не "Звездные войны"... Посмотрите хотя бы на злодея, таких кадров не должно быть, такого актера нельзя брать на такую роль, его эмо характер никак не вяжется в данную вселенную, и т.д., и т.п....
21.12.2015 19:03 # 730049
Я написал что может уцепится за ЕЩЕ КАКУЮ НИБУДЬ ФРАНШИЗУ, то есть, это уже не роль Старка будет)
21.12.2015 19:01 # 730047
Так я и хочу понять, на какой основе Абрамс стал великим? Как? Из за какого фильма? Да он даже злополучных премий не получал в конце концов...
21.12.2015 18:58 # 730043
Прошу, не надо этого бреда. Всем бы быть такими плагиаторами, и киноматограв вышел бы на новый уровень)
21.12.2015 18:56 # 730040
Если фильмы Нолана пыль, то я не знаю что такое ЗВ7, такого трешового шлака даже я не ожидал при всем моем пониженном ожидании, да одна короткометражка Нолана "Жук - скакун" наполнена величайим смыслом и идеями по сравнению с этим...
21.12.2015 18:50 # 730034
С чего вы взяли? Уцепится за еще какую нибудь франшизу, и будет светится. Для этого особой игры не требуется, главное харизма, а она у Дауни хоть отбавляй.
21.12.2015 18:48 # 730033
Да что за люди тут в последнее время? Я считаю этот фильм помойкой, и продолжение этого недоразумение смотреть не собираюсь, но это не значит что можно спойлирить, а вы это делаете. Там и так ничего нету, а после пару спойлеров и вообще пусто будет. Кстати, я тут где то схватил один еще до просмотра, на счет "злодея", ну, типа о его семье узнал, и это было не круто заранее знать.
21.12.2015 18:45 # 730029
Я же и говорю, Джастин на много успешнее Абрамса по кассе да и по критике, так почему нечего возвеличивать???
21.12.2015 18:43 # 730026
По сути - да, но лучше без намеков, многие еще думаю не смотрели.
21.12.2015 18:40 # 730021
Почему "даже Абрамс"? Что он такого наснимал чтобы его так возвеличивали, никак не могу понять? Снял "Стартрек"? Да Джастин Лин наснимает много интереснее него, вон "Форсаж" после него миллиарды зарабатывает. Почему Джастин Лин не столь велик?) Мир - загадка...
21.12.2015 18:36 # 730018
Пфф...лучше не попадать в истории как участник фиаско некогда колоссального во всех смыслах эпопеи. Им так мало заплатили из за перспективы, дальше будут получать десятки миллионов.
21.12.2015 18:33 # 730015
Согласен, Соло единственное что есть в этом недоразумении... все, абсолютно все ПЛОХО, без Форда и не досидел бы до конца...
21.12.2015 14:32 # 729974
Вы издеваетесь??? "Новая надежда" - это фундаментальное полотно определившее все будущее киноматографа, никто вам его по косточкам разбирать не будет, если вы не застали этот фильм в детстве, то не поймете его сути и грандиозности некогда. Когда Лукас только брался за работу, все критиковали его и считали сумасшедшим, а знаете почему? Потому что тогда никто даже не мог воспринимать сей сюжет, так как такого они и представить не могли, их мозги всего навсего не поддерживал новый формат истории Лукаса.
21.12.2015 14:17 # 729972
А так, слушайтесь батю, он наверняка по лучше нас всех разбирается в данной вселенной))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды