Пользователь: НоланГений
Ранг в комментариях: Критик (4304 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (403 постов)
Дата регистрации: 07.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2019 23:06
Пол: муж.
Родился: 27 октября
Регион: Россия
О себе: Люблю кино, аниме, комиксы и все что связанно с творчеством.
комментарии (4304)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя НоланГений

25.12.2015 19:51 # 731175
Голосовать могут лишь пользователи зарегистрированные за две недели до конкурса))
25.12.2015 18:55 # 731159
Это согревает мне душу, целый день писанины не прошел даром)) Вы один из редких людей, который умеет трезво разбираться в вещах))
25.12.2015 18:50 # 731154
Радует что Рассел разумный человек,))
25.12.2015 18:48 # 731153
И таки да, завязывайти переходить на личности, бан живо словите))
25.12.2015 18:47 # 731151
Кхм...а вас друзья зовут qwaga, или это ваше имя?



Да и моя оценка не такая уж и низкая, тройка - это все же не двойка, хоть и могла им стать. Я искренне написал свое мнение, и так же выделил все плюсы которые увидел. Тут нет халтуры. Если я сумел кого то предостеречь от похода в кино на этот фильм, то моя работа не пропала зря, я сохранил деньги, время и нервы этого человека.



А утверждать что фильм-мейкеры в тысячу раз знают лучше зрителя - это чушь полная. Они ничего не знают, знали бы, не было бы кучу провалов. Их работа - это угодить нам, если они шибко умные, то зачем не смотрят свои творения сами? Парой Голливуд делает такие глупости, что диву даешься, как взрослые люди в костюмах могли таке совершить.
25.12.2015 18:35 # 731143
Да, по сути, это и делает меня хоть как то объективным))
25.12.2015 18:33 # 60231
точно)))
25.12.2015 18:26 # 731133
Как вы не понимаете, ЗВ7 имеет такое же отношение к оригиналу, как Гинезис к Терминаторам Кэмерона)
25.12.2015 18:24 # 731132
Я позиционирую себя над теми, кто смотрел один эпизод, ведь я смотрел все 7, соответственно, надо рассказывать молодежи что к чему, а то люди даже банально толком и не понимают кто такой Лукас, и что он сделал для кинематографа, даже вы, судя по всему, этого явно не знаете.
25.12.2015 18:07 # 731121
Тут даже спорить не о чем, есть голосование которое сама за себя говорит, без всякой фальши и накруток и т.д..
25.12.2015 18:05 # 731119
Для вас не написано, вас даже целой книгой не пробить))
25.12.2015 18:01 # 60228
Он там выглядит слишком нежным, Кевин Сорбо смотрелся бы куда лучше)
25.12.2015 17:58 # 60227
Однако, я его только из за ДиКаприо и посмотрел, хотя, не сужу людей по себе))
25.12.2015 17:49 # 731113
Забавно, когда человек твердит о мире "Звездных войн" будучи знакомым с ней только по "Пробуждении силы", и нечего отнекиваться, это на лицо. http://www.kinonews.ru/userreview_1282/ - вот тут почитайте, сразу видно что, человек чувствует себя как рыба в воде, в мире ЗВ)))))



Интересно то, что вы пытаетесь вытягивать недочеты предыдущих эпизодов из пальцев, в то время как, эпизод 7 полностью состоит из этих недочетов и нелогичностей...это выглядит весьма забавно, и жалко одновременно)
25.12.2015 17:33 # 731109
там*
25.12.2015 17:32 # 731108
Не пропустите второй конкурс, так как раз сегодня голосование заканчивается))
24.12.2015 22:07 # 60202
Самая большая претензия в том что, совершенно не понятно куда делись 135 миллионов, при правильных растратах, его можно было бы снять за 35 млн. За 135 целый блокбастер можно снять, тот же "ЗВ: Пробуждение силы" при всей своей громоздкости стоил 200млн.
24.12.2015 22:04 # 60201
Прежняя работа Иньяриту "Бердман" была довольно спорной, я не могу сказать что это плохой фильм, но меня лично не зацепил. Соответственно, и "Выжившего" не особо сильно ждал, в результате, ничего сверх выдающегося и не получил.



Фильм довольно жесткий, местами кажется реалистичным, тут надо поблагодарить оператора. Сюжет незамысловатый, Гг пытается выжить в диких условиях чтобы отомстить одному чуваку. ДиКаприо я конечно люблю, он превосходный актер, он и тут смотрится не плохо, но как многие заметили, актер по брутальней подошел бы лучше. В свою очередь, Том Харди попал прямо в цель, из него получился тот еще мерзавец, ему веришь.



Рейтинг "R" отрабатывается по полной, кровь так и хлещет, что сам Таронтино позавидовал бы, а сцена с медведем, так и вообще будоражит и довольно таки напрягает своей жестокостью, не знаю как у остальных, но я почему то в этом моменте представлял себя в шкуре ДиКаприо, брр..



Выживший - это не событие в кинематографе, это просто крепкая и жесткая исто
24.12.2015 21:34 # 730966
Кто знает, может и напишу, может мне и понравится какая то из частей, ведь, как ты и сказала, Абрамса больше не будет))
24.12.2015 21:31 # 730962
Хуже Абрамса трудно найти))


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды