Пользователь: НоланГений
Ранг в комментариях: Критик (4304 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (403 постов)
Дата регистрации: 07.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2019 23:06
Пол: муж.
Родился: 27 октября
Регион: Россия
О себе: Люблю кино, аниме, комиксы и все что связанно с творчеством.
комментарии (4304)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя НоланГений

18.06.2013 23:45 # 429796
Если сейчас я зайду в эту Википедию и найду там Барака Обаму, и напишу в его данных что он Супермен, то вы прочитав это, поверите??? Конечно поверите, не хочу вас обижать, но вы зомбированы. В том то и ужас всего экономического коллапса, в том что центральный банк частный, но США официально не признает этого, но тем не менее каждый об этом знает, это учат в институтах и т.д. Я не хочу сказать что я великий экономист, нет, я по большей части прогуливал пары, но кое что я точно знаю, и знаю что вы далеки от этой темы...не понятно, почему вы продолжаете спорить... И к слову, Центральным банком владеют две может и больше семей, семья Рокфелеров и Рокшвильдов.
18.06.2013 23:20 # 429791
Тем не менее, это не значит что данная версия не верна. В США печатает деньги основной Центральный банк, этот банк к слову не государственный, а частный, и этот частный банк контролирует чуть ли не все банки в стране, и черта с два они не выпускают необеспеченные деньги. Если вы поступите на экономиста, то в первом же курсе вам разжуют все западную экономическую систему.

А про Россию, Россия понесет ущерб, весь мир понесет, но США развалится, или будет уязвим к развалу, когда начнут действовать Китай и Россия.
18.06.2013 22:14 # 429761
Смотрел, и к тому же обе части...Жирных кунг-фу бойцов не бывает, почему По сделали жирным, худой По меньше понравился бы? Лучше сделали бы его как пандарена из толика к WoW: Mists of Pandaria.
18.06.2013 22:10 # 429758
Но первая часть оборвалась на пол слове, словно одна серия сериала...
18.06.2013 21:59 # 429743
Как может такая жирная панда владеть кунг-фу? Нереально как то...
18.06.2013 21:57 # 429740
Я то экономист с дипломом, так что...
18.06.2013 21:17 # 429727
Хватит издеваться)))
18.06.2013 21:16 # 429726
Нерзя же вечно печатать необеспеченные деньги, коим и является доллар, соответственно падение неизбежно, иначе и быть не может. Я же не могу взять и взлететь как Человек из стали, это невозможно, я нарушу все правила физики и чего то там еще, так же и с долларом, иначе будут нарушены все законы экономики)))
18.06.2013 19:26 # 429661
Хороший материал для статьи)))
18.06.2013 19:24 # 429659
А что будет когда доллар падет? Специалист из индии узнав это запросит зарплату по больше, и компании не останется выбора, свои специалисты вообще в убыток, а чужие станут дорогие, но на чужих хотя компания сможет держаться...таким образом все западные корпорации будут значительно поднимать экономику Китая и Индии и т.д. а если в свою очередь Китай и т.д. если захотят смогут манипулировать рабочими и развалить все компании и корпорации Запада, а это и есть крушение экономики. Думаете зачем США лижет Китаю, хоть Китай и мешает им в политическом плане?
18.06.2013 19:11 # 429652
Почему у нового Питера Паркера столько волос на голове, словно подушка, как он натягивает маску? И не бывает ли ему жарко, особенно летом?
18.06.2013 19:09 # 429650
Я звонил ему на мобилу, говорит не будет паучка)))
18.06.2013 19:06 # 429647
Никто не говорил, ислам - религия для всех, но все же удивительно)))
18.06.2013 19:05 # 429645
Если вам это кажется чушью, то это не значит что так оно и есть.
18.06.2013 19:03 # 429642
Мусульманин еврей!@_@интересно как вы приняли ислам...
18.06.2013 17:41 # 429609
Отдельный юнит в СК2, тот который у Зергов, круглая букашка которая самоубивается камикадзе)))
18.06.2013 15:43 # 429590
Серьезно что-ли?
18.06.2013 15:14 # 429586
Я поступлю так же. Скачаю экранку и гляну, большего этот фильм не заслуживает)))
18.06.2013 15:11 # 429585
Нет, я с ним встречался вчера, он еще не уехал.
18.06.2013 14:06 # 429571
Удачи!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды