17.04.2015 09:32# 669365 И чем вот этот вот лучше тизер лучше тизера БпС? Там хоть костюмы реальные показали, а тут мазня одна. Ааа...да...БпС это же DC...а я и забыл))
17.04.2015 09:06# 669357 Бэтмен будет ломать Супермена психически в основном, Суп же не убивает никого, вот и будут петушиться. Петушки распетушились, но подраться не решились)))
17.04.2015 00:15# 669326 Оно просто выглядет таковым, но оно не расистское. Скажем так, этот чернокожий совсем не подходит на роль, нужен другой, более красивее, более талантливее, более киноматографичнее)) Надеюсь теперь я не расист?
17.04.2015 00:12# 669324 Да там сама съемка такая, словно старая, мне аж притивно. А вот Старкрафт - это да, вот это было бы действительно захватывающе и грандиозно, а главное это было бы чем то новым для киноматографа. Надеюсь Варкрафт не подведет, ведь это тоже что то новое.
17.04.2015 00:09# 669322 Да и этот чернокожий начинает нервировать, он только и делает что потеет, тяжело дышит и непонимающе оглядывается по сторонам. Самое странное то, что он чистый африканец, если бы взяли Идриса Эльбу, то я бы понял, но это... Я не расист, не думайте. Например на его месте тоже плохо смотрелся бы например японец, или индус или еще кто... В общем, думаю история с Хоббитом повторится, миллиард будет, но народ в конце концов поймет что не этого они хотели, все тогда вспомнят о новой трилогии.
16.04.2015 23:48# 669315 Эта съемка меня поражает, словно не 21 век на дворе, а 19ый. Древние пью-пью, на клонах какие то пластмассы, какие то дешевые декореции. Вообще, нет слов, разочарован. Для меня эталон Звездных воен это новая трилогия, и этот тизер абсолютно с ним ничего общего не имеет. Абрамс снял безвкусный Стар трек, сделал теким же и Свездные войны. Единственная надежда на Масс Эффект, когда же его экранизируют((
А вообще да, затянули они с пре-продакшеном. Интересно, что Нолана не взяли режиссером как раз из-за того, что тот ушел с головой в свою Одиссею. А сейчас ... [читать далее]
Коллабарацию с охотниками на приведений) Каспер, девчонка, ми-ми-мишная сценка, трогательная история от приведения и тут влетают охотники с Лизуном ... [читать далее]
Еще до декабря все внимание Вильнева будет уделено третьей Дюне. Так что у Amazon остается еще минимум 7,5 месяцев, чтобы наконец дописать сценарий и определиться ... [читать далее]
Студия Amazon не имеет четкого плана для Джеймса Бонда