Пользователь: AL GOR
Ранг в комментариях: Критик (1130 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 03.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 20:03
Пол: муж.
Родился: 18 декабря 1989 г.
Регион: СПБ
О себе:
комментарии (1130)
Награды пользователя
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AL GOR

31.07.2018 19:15 # 991559
ну да, зачем заканчивать историю Джека если можно снять предысторию.. и начать лучше всего со школьных лет, чтоб побольше сезонов наснимать. А оригинальный Бауэр пускай так и остается сидеть в плену у русских.

И чисто для корректности 24 наследие это второсортный спинн-офф, прямое продолжение 24 Проживи ещё один день вышло в 2014 году
29.07.2018 18:27 # 991059
Смотрю за массовым восхищением критиков и обычных зрителей многие не заметили что были немного обмануты. Да, сейчас трейлеры делают так чтобы обмануть зрителя - что и кому говорит гг, мешают сцены, замазывают что-то в кадре и тд, обычное явление. Но когда в трейлере показаны экшен сцены, увидев которые, твой интерес к фильму подогревается еще сильней, так извольте уж их показать в самом фильме. Вспомните самый первый трейлер - куда делась сцена где Круз на тросе шатается над толпой зрителей на концерте? где сцена с вертолетом, который вот вот врежется в грузовик? их просто нет, как и еще по мелочам. Помнится уже был случай с Джеком Ричером все с тем же Томом, там фанат даже судиться пытался из-за отсутствия пары сцен рекламирующихся в трейлерах но отсутствующих в самом фильме. Не правильно это Том, не правильно обманывать ожидание своих фанатов, даже в таких мелочах.Фильм хороший, но точно не шедевр. Так посеять плутоний в самом начале - это детский сад.
23.07.2018 22:54 # 989673
Я один такой, кто не понимает в чем смыл такого жеста, объявлять везде что Рик умрет или уйдет в закат и тд. В чем смысл? Вот еслиб его неожиданно прикончили, это да, был бы поворот, а тут теперь всё уже известно. Смерти Карла и Ника были неожиданными, а теперь что? Другое дело может это обманка такая? не знаю
23.07.2018 22:43 # 989665
"позвали" шёл такой мимо павильонов и вдруг - её Роб! Мы тут Джокера снимаем, будешь? и он такой - а чё нет, буду!
22.07.2018 14:06 # 989021
еще напомнил трейлер фильма который никогда не выйдет - Глубинные империи, сходство есть)
22.07.2018 14:02 # 989019
каша какая-то а не трейлер, Шазам и то удачней сделали
20.07.2018 23:30 # 988358
ну вообще они не правильно сделали, надо было прямо на комик-коне, на сцене объявить что он уволен, и за что, а потом толкнуть в толпу.

Помниться после выхода первых Стражей он заявлял что лучше прикончит себя чем снимет еще какое-нибудь малобюджетное кино типа Супер. Видимо теперь все поменяется
20.07.2018 23:10 # 988300
Ну и где комментарий от великого и ужасного? Что-то там про методички и тд. интересно просто
20.07.2018 18:20 # 988190
И не слова о том что BBC так же выпустит сериал в 19 или конце 18 года, где действие будет происходить в тоже время что и в романе
20.07.2018 18:18 # 988189
- Мы построим свои Триноги! Только с четырьмя ногами!
18.07.2018 21:16 # 987726
нет
15.07.2018 23:19 # 986816
Однажды люди поймут что фильмы Дуэйна Джонсона это пустышки в красивой упаковке, но будет уже поздно
13.07.2018 15:12 # 986535
Не знал что у Мэтта Смита в Короне главная мужская роль второго плана, ладно в первом сезоне, но во втором то у кого тогда главная мужская роль??

Ставлю на Мисс Майзел, Американцев и Версаче.
10.07.2018 11:10 # 985741
Заменят в следующем фильме да и все, личико поменяет, магия все дела.
02.07.2018 00:25 # 983930
Безумие, просто безумие - такой проходняк и уже считай лярд в кармане! Юниверсалы молодчики конечно.

Да и Убийца точно просядет, по качеству, как понимаю, до уровня первого фильма как до луны.
27.06.2018 23:29 # 982979
Так уже давно это было известно, просто мужик решил напомнить.. ОЧЕНЬ жду продолжения , лучший фильм на свете
27.06.2018 17:12 # 982807
Что они такое там снимают вообще? Я даже предпологать боюсь
23.06.2018 13:24 # 981863
А когда там выборы? У неё реальные шансы выиграть? вот это будет кабала
10.06.2018 23:54 # 978707
Даа в США Мстители до Пантеры уже точно не дотянут, а та до 700
06.06.2018 01:16 # 976974
У нас в прокате все будет еще хуже - всю американщину попереносят/порежут количество залов, а везде будет идти корм для тупых масс - чертовы ёлки и богатыри


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1019
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 21:15
Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17703
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:14
Думала будет веселее, что-то на уровне планки Славных парней. Но нет, и даже масса ностальгических отсылок к классике 1990х не спасает дело. Некоторые ... [читать далее]

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды