Пользователь: AL GOR
Ранг в комментариях: Критик (1130 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 03.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 20:03
Пол: муж.
Родился: 18 декабря 1989 г.
Регион: СПБ
О себе:
комментарии (1130)
Награды пользователя
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AL GOR

04.02.2019 21:05 # 1044371
Дааа Гильдия актеров все карты спутала, на кого ставить пока и не знаю то ли на Малека то ли на Бейла, то же самой с Колман и Клоуз. Фильм скорее всего будет Зеленая книга а режиссер и + иностранный фильм Рома.

А Гагу на Малину нужно номинировать, бездарнейшая игра как и сам фильм - просто ужас, ту да же и Рапсодию, но там хоть Малек хорош, хотя и переигрывает в гея
04.02.2019 13:17 # 1044260
Ставлю на закрытие Виски и Врага после первого сезона.

А алфавитный убийца слабоват вышел
01.02.2019 23:27 # 1043844
если Сотня ветеран то Супернатуралы кто тогда??

СЛАВА СИДАБУ!
01.02.2019 16:39 # 1043715
Фиона под конец сезона свалит куда-нибудь на юга послав всех, другого варианта я для неё не вижу
24.01.2019 23:26 # 1041931
никогда не понимал его популярности
23.01.2019 12:35 # 1041640
Что-то возраст не особо сходится если действие будет в 60х Тони по идеи только родиться должен был в начале этих же 60х
20.01.2019 21:52 # 1040789
главное чтоб потом детишки с крыш не прыгали со словами - шазам

да и костюм за миллион долларов это мощь..
18.01.2019 22:58 # 1040504
Второй день уже жду новость о костюме Шазама за 1 миллион долларов, странно как она тут не появилась
14.01.2019 13:56 # 1039047
Пересмотрел недавно все сезоны, больше всего поразил один момент - в конце пятого сезона Джона шесть человек ударили по одному разу ножами/клинками в грудь и живот, в начале шестого сезона шрамов уже семь, а повесил он в итоге всего четверых.
10.01.2019 23:11 # 1038090
Второй раз уже поражаюсь оптимизму автора
06.01.2019 23:00 # 1036858
А если серьёзно, по крайней мере Аквамен не такая бездарщина как тот же Веном с его 850лямами поднятых на детишках и быдло ржащих в кино с пивом и чипсами. Хоть какой-то праздник для DC
06.01.2019 22:55 # 1036851
Вы всё врёте! В методичках не так записано! Поппинс следующий миллиардер а не Алкомен
06.01.2019 16:15 # 1036698
Всех троих) третий собственно сам Бэтмен
06.01.2019 15:47 # 1036694
я и не знал, 30го это уже не то
06.01.2019 15:37 # 1036689
Как понимаю это начало компании на звание надоевшего ньюсмейкера 2019
06.01.2019 15:34 # 1036688
Я один опечален отсутствием двух фильмов в расписании первого канала 1,2 января? уже прям как традиция была..
05.01.2019 23:06 # 1036369
Да не выйдет он в декабре, снимать еще даже не начинали, скорее на лето 20 переедет. А если и успеют к декабрю - значит еще более ужасную халтуру состряпают
05.01.2019 19:25 # 1036210
Надо было закончить еще после смерти Рагнара, сейчас они только и делают что по кругу ходят одно и тоже показывая, линия с Флоки так вообще ниочем и вникуда
26.12.2018 23:45 # 1033820
и плевать что фильму прогнозируют 250-300 лямов в итоге
23.12.2018 22:32 # 1031896
Катастрофа это 31 лям для Поппинс, даже не смотря на еще два выходных дня. Дисней явно рассчитывали на лучшее. А DC сейчас любым деньгам будут рады лиш бы не в убыток снимать


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды