Пользователь: AL GOR
Ранг в комментариях: Критик (1130 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 03.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 20:03
Пол: муж.
Родился: 18 декабря 1989 г.
Регион: СПБ
О себе:
комментарии (1130)
Награды пользователя
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AL GOR

14.03.2022 20:38 # 1267471
Видимо в кинотеатрах совсем всё плохо - раз это будут там показывать..
02.02.2022 22:02 # 1261677
на тюремную тему, криминал и тд это Прослушка, Тюрьма Оз и Щит
02.02.2022 20:42 # 1261673
Это было было ожидаемо. Простоватый сериал, если сравнивать с подобными ему, но Реннер там хорош, да и брата ГГ слишком рано убили, лучшеб где нибудь в середине сериала, а то самоповтор Йеллоустоуна прошел в этом плане
02.02.2022 20:38 # 1261670
Надеюсь он когда-нибудь все таки закончит историю Джека Бауэра как следует..
05.01.2022 22:53 # 1256850
Слабоватый сезон вышел, с "рекламой" грядущего 6666 явно перебор.

Мэр Кингстауна не плох, Рэй Донован в мире Прослушки, Реннер там хорош.

Да и не надо вводить людей в заблуждение - убитый персонаж никогда не был главным героем.
18.10.2021 21:20 # 1240064
Если только оригинал. Это жалкая и бездушная копия
14.08.2021 23:53 # 1227119
А кто-нибудь подскажет почему Рейнольдса дублировал не Гланц, а также в Круизе по джунглям Дуэйна не Беспалый, как обычно? Ладно ещё Фёдоров справился с дубляжем, но видеть Дуэйна, а в дубляже слышать голос дублирующий того же Батисту - прям по ушам било.
12.07.2021 20:46 # 1221357
Ну вполне можно добавить Лютера, но там только два первых сезона хороши.

Правосудие с Тимоти Олифантом и тем же Гоггинсом, оба шикарно отыграли свои роли.

24 Кифера Сазерленда, там правда не много о другом, но в принципе подходит, сюда же и Родину можно добавить.

Банши - взгляд там не много с другой стороны, но от этого хуже не будет.

Если уж вспомнили Мост - Убийство грех не вспомнить.

Нарко - считай тоже о полицейских.

Саутленд - вроде тоже хвалят, но вот его не смотрел.

Из комедийных естественно Бруклин 9-9.

Пародийных - Рино 911, Энджи Трайбека и классика - Полицейский отряд с Лесли Нильсеном.

К слову - финал Щита самый жёсткий из всех финалов сериалов что я видел (а видел я многое) жестоко, не предсказуемо, страшно. Даже Сыны Анархии от того же Саттера, не были столь беспощадны к своим героям, хотя если вспомнить полностью весь сериал...
19.06.2021 19:58 # 1217774
Ну хоть что-то вместо 8го сезона, деньги на который явно ушли к Декстеру
08.11.2020 12:15 # 1178230
Вот только кадр из другого фильма с Холландом
03.11.2020 18:21 # 1177720
15 лет с супернатуралами, прям как с родными прощаемся.

да и там же Метод возвращается ещё
22.07.2020 22:33 # 1162305
а поясните если выиграет/проиграет каков исход будет для него?
18.07.2020 15:48 # 1161991
Об этом писали еще год или два назад, или на них в очередной раз подали в суд?
17.07.2020 18:44 # 1161900
А где упоминание что у Netflix, фильм считается просмотренным если зритель посмотрел всего ДВЕ первые минуты? Раньше было больше, теперь так.
16.04.2020 19:39 # 1149280
24го еще возвращается Рики Джервэйс с его шикарной Жизнью после смерти
22.02.2020 11:37 # 1141293
Рано радоваться, они там хотят снять не игровой эпизод как тв шоу без подробного сценария и тд, кому это надо? все хотят стандартную сдвоенную серию продолжающую историю
17.02.2020 12:28 # 1140337
Позже выпустят да и всё, как и Мулан и тд. Если конечно все не перемрём
10.02.2020 07:27 # 1137862
Оскар больше никогда не назовут слишком белым
14.01.2020 22:39 # 1131541
Как и в прошлом так и в этом уходят великие - Родина, Американская семейка, Бесстыжие, Супернатуралы - конец очередных эпох. Ходячих бы ещё прикрыли для компании.

Кто из оставшихся или новых не антологий и не процедуралов сможет дотянуть хоть до 8-10ти и далее сезонов более-менее держа планку? Донован? Бркулин 9-9? сидаб не в счет. Таких больше не вижу

и Родина в апреле закончится а не летом
08.11.2019 08:05 # 1113914
"с ностальгией фильм с Эльбой вспоминать" - этого никогда не будет. Любой кто читал книги проклинает версию с Эльбой, хуже этого снять не возможно


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды