17.11.2013 12:35# 497757 все те,кто пересматривал каждый фильм ВК по 15 раз и теперь считает абсолютно глупым искать недочёты и помарки в продолжении, а не получать удовольствие от продолжения сказки!
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате