17.11.2013 12:35# 497757 все те,кто пересматривал каждый фильм ВК по 15 раз и теперь считает абсолютно глупым искать недочёты и помарки в продолжении, а не получать удовольствие от продолжения сказки!
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя)) А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"