Пользователь: томчик
Ранг в комментариях: Зритель (187 комментариев)
Дата регистрации: 05.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 03.02.2011 17:20
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе: Я Тома. Очень коммуникабельна. Очень люблю кино. Хочу узнавать все новости кино первой и поэтому я на вашем сайте. Спасибо за вашу проделанную работу))
комментарии (187)

Комментарии

Комментарии пользователя томчик

23.05.2010 10:21 # 59195
люблю этот фильм)) с нетерпением жду третьей части)
22.05.2010 13:10 # 58898
красотуля, вот только талант то есть?
18.05.2010 21:42 # 57713
это чтобы рейтинги поднять!!!

Может в этом году и Затмение включат!!)))аххахахах
08.05.2010 09:59 # 54532
сегодня разве 1 апреля?
05.05.2010 14:16 # 53410
Воробей - неприкасаемый!!
05.05.2010 14:14 # 53409
согласна,

пиратики удачи вам!!!
04.05.2010 22:46 # 53261
даа, согласна, Бекмамбетов подвёл)))
04.05.2010 15:05 # 53173
ддаааааааа спасибо за чтатью))

Читаешь и невольно сравиваешь российский кинематограф с американским)))
04.05.2010 14:55 # 53171
эйййййййййййй мои пиратики!!! Пусть тока попробуют из них сделать какую-нибудь хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.04.2010 21:31 # 49420
мдаа.......

Ну ладненько посмотрим...
26.04.2010 21:01 # 49415
Я честно говоря думала, что Джейка не будет. (вы не подумайте он мне нравится) Просто как бы его история закончилась. Пора бы задействовать новую историю с новыми лицами)))
26.04.2010 16:44 # 49370
хмммм люди разъясните, как я поняла по этой статейке, в Аватаре2 будет Джейк Салли?
25.04.2010 09:43 # 48542
оо круто смелые парни, наверно сидят щас смотрят))
18.04.2010 21:17 # 46605
поправка:утомлённые солнцем 3

А так очень жду)))
16.04.2010 23:43 # 46395
да ну, бред
16.04.2010 21:33 # 46371
да интересно откуда?
16.04.2010 20:10 # 46362
мдааааа если б у меня был пророк..............
16.04.2010 16:20 # 46321
я тоже думала, он и Кейт и Хьюго(((
11.04.2010 23:23 # 45651
Не смотря на все споры о четвёртой части я остаюсь фанаткой пиратов!! И надеюсь останусь))
11.04.2010 22:36 # 45637
ничего мне кажется скоро эта мания пройдёт, может через годик. Тем более у нас всегда есть выбор 2d или 3d))


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды