25.06.2018 20:42# 189801 Вот теперь всё в порядке,узнаю наших парней,а если серьёзно,то предыдущее соперники были просто слабоваты,пусть и говорят:на ЧМ нет слыбых команд,но это так.По ходу на Испанию поподём,а это плохо,очень плохо.
24.06.2018 17:40# 189518 Конечно,избиение,увеличили число команд с 24до32,хотя от этого больше зрелищности думаю стало,в количестве голов,но не игры,а что ещё надо,голы.
22.06.2018 20:09# 189308 Заметил,что футболисты выступающие в нашем чемпионате,я имею в виду чемпионате России очень хорошо смотрятся,тот же Муса,хотя после ЧМ его у нас уже не будет.
Посещение оперы или балета для абсолютного большинства это ярмарка тщеславия, себя показать и на других посмотреть. А всем истинным ценителям места ... [читать далее]
Причем тут какой-то телевизор:) Шаламе сказал, что балет и опера умерли:) Это верх идиотизма:) На хорошую оперу и балет не попасть, где настоящие звезды:) ... [читать далее]
Так и не надо было говорить элитарный, это и так понятно, что созерцать эти виды искусств в живую доступно не всем в отличии от кино. И кто нибудь помнит ... [читать далее]
Шарлиз Терон отомстила Тимоти Шаламе за оскорбление балета