06.01.2018 19:42# 175554 Ну скажем:эпизод семь меня ни капли не расстроил,Изгой так вообще лучшей фильм,ну ладноодин из лучших.Вот в эпизоде восемь,есть конечно Лея Бетман при первом просмотре у меня был от этого просто гнев,Ждунчик-корова тоже,а в целом после второго просмотра Последних Джедаев уже без всяких мегаожиданий фильм даже не такой и плохой.
06.01.2018 11:42# 175527 50 Оттенков Свобобы-385миллионов.Соло-1005миллионов.Дэдпул 2-910миллионов. Излом Времени-450миллионов,как бы судьбу Земли Будущего не повторил.Тихоокенский Рубеж2-435миллионов. Лара Крофт -345миллионовЛюди Х-600миллионов.Пока только до июня месяца.
29.12.2017 12:27# 174954 Лилли Вачовски у неё сегодня днюха,я конечно поздравляю её,но есть но,вот смотрю на её фото и муражки по телу,какая красавица.
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился