16.07.2017 18:38 # 882862Это не серьёзно!
16.07.2017 17:57 # 882851Пора бы к этому привыкнуть,это не первый проект и уж точно не последний.Афроамериканцы,вместо оригинала это не самое страшное,скоро во всех фильмах парни будут по страшнее,вернее куда миловиднее первых.
16.07.2017 17:48 # 882850Вообще то про голубых мартышек,это не ко мне,а на счёт ажиотаж,он будет,но ничего грандиозного ждать не стоит.
16.07.2017 11:11 # 882786Картинка то хорошая,но дальше сильно не цепляет,даже можно сказать после просмотра трейлера,не возникает желания бежать и смотреть этот фильм.
16.07.2017 09:12 # 882775Какие его годы,ещё получит.
16.07.2017 09:11 # 882774Интересный ролик,даже по богаче чем апрельский тизер.
15.07.2017 18:51 # 882720Бамбарбия киркуду.
15.07.2017 18:49 # 882719Ну,ты,это,заходи если что.конечно она из мульта,но классная фраза.
15.07.2017 17:42 # 882709Вот и правильно,не надо ждать,он сам придёт 2020год.
15.07.2017 17:41 # 79650Пора бы уже полноценный трейлер выпустить.
15.07.2017 17:29 # 79647Убойный конечно фильм,если на него нарываюсь щёлкая каналы,то обязательно смотрю,хотя и не любитель ужасов.
15.07.2017 17:23 # 79646Не плохая комедия,есть над чем поржать.
15.07.2017 12:55 # 882675Может Китай сильно поможет,а без него точно нет,только вот не понятно когда в Китае релиз.
15.07.2017 12:16 # 882671С D23 какие нибудь новости,анонсы будут,про ЗВ возможно что то?
15.07.2017 11:17 # 882655Кадр интересный.
15.07.2017 11:11 # 882653Вот это поступок,это человек с большой буквы.
15.07.2017 11:09 # 882650На самом то деле,ещё разок второй перенесут релиз и всё точно ждать мало кто будет.
15.07.2017 11:07 # 882649Все так говорят,отличный сценарий,великолепная история,посмотрим на деле,что там отличного.Осталось то всего пустяк больше трёх лет.
12.07.2017 15:54 # 881969Вот на обезьянок жду от вас,сам то на них в лучшем случае в понедельник вторник пойду.
Персона Роланд Эммерих