Пользователь: Роршах
Ранг в комментариях: Зритель (258 комментариев)
Дата регистрации: 08.03.2013
Последний раз заходил на сайт: 20.04.2014 15:34
Пол: муж.
Родился: 3 июня
О себе: И поднимут они руки к небу и завопят - "Спаси нас", а я прошепчу - "Нет".
комментарии (258)

Комментарии

Комментарии пользователя Роршах

20.04.2014 15:34 # 558886
Это же недели три назад было... )) Свежее интервью Снайдера о противостоянии ДиСи и Марвел лучше бы перевели... ))
13.12.2013 12:41 # 510212
Предполагаю, он будет против Карнажа...
25.09.2013 11:53 # 473426
В новости написано "студия",а не телеканал... Но я уже прочитал на зарубежных сайтах,что Уорнеры совместно с телеканалом Фокс планируют запустить этот сериал...
25.09.2013 10:49 # 473403
Стоп,стоп... Фокс? O_O Меня одного это смутило? Т.е. Уорнеры отдали им свои права?
23.09.2013 20:33 # 473054
Трейлер только из-за девушки на заставке многие и посмотрели, наверное...
22.09.2013 20:50 # 472726
Спор напоминает : Что круче - Феррари или Ламборгини? :) Так и знал,что будет много комментариев...
17.09.2013 15:35 # 470960
Да ладно! Есть много фильмов,где он играл "простых смертных".
14.09.2013 18:06 # 469800
Да здравствует холивар!!!
14.09.2013 15:39 # 469759
Интересно, Криса Такера позовут? :))) Главное,чтобы оперная сцена была,как в первом фильме :)))
10.09.2013 16:04 # 468222
Мне кажется самым ожидаемым будет ЧиС 2! Т.к. Мстителей и Звездные Войны мы уже видели и знаем,что они из себя представляют,а вот Бэтмена с Суперменом в одном фильме ещё никто не видел. Проще говоря,у ЧиС 2 есть эффект новизны и за счет этого эффекта он и может выбиться в лидеры в 2015 году. :))
10.09.2013 14:35 # 468197
Долго смеялся после этого комментария xD
05.09.2013 01:23 # 466807
+1
31.08.2013 12:48 # 465407
Я имел ввиду камео Дарксайда, как Таноса показали в Мстителях... Мол,отсылка к Лиге Справедливости... Может даже Дарксайд и послал Думсдея...
30.08.2013 22:04 # 465253
Ну ведь хотели сделать фильм более приближенным к реальности... :) Почему все за это так зацепились? Если бы никто не умер - смотрелось бы очень тупо...
30.08.2013 17:49 # 465172
Я больше склоняюсь к Думсдею! А Лютор будет всего лишь участвовать в этом фильме,но не в роли злодея,а как бизнесмен. Бэтмен с Суперменом в начале будут присматриваться друг другу. Возможно, Суп вмешается,когда Бэтмен будет жестко допрашивать в переулке преступника насчет Джокера и это будет их первая встреча. Ну и конфликт будет на этой почве. В середине фильма появится Думсдей. Бэтмен или Суп попытаются его остановить,но получат от него люлей/чуть не умрут. Ну и включив голову они решат объединиться,т.к. враг слишком силен. Дальше Думсдей крушит все и убивает всех на пути. Президент решает запустить атомную бомбу в Готем.(там Думсдей)Но тут Суп и Бэтс просят дать им время. Они как-то убивают его или выбрасывают в космос. В конце нависает космическая угроза в виде Дарксайда и они решают,что нужно собирать себе подобных,т.е. Лигу Справедливости. Не исключаю,что может быть камео Флеша или Вандер Вумен.
30.08.2013 17:36 # 465167
Окей. Будем знать :)
30.08.2013 17:24 # 465163
Только потом заметил,что мат нужно было отредактировать,если это считать за мат. Жаль комменты нельзя редактировать. Но я по прежнему согласен с этим человеком.
30.08.2013 15:14 # 465113
Кто знает сколько у него есть недвижимости(домов,квартир и т.д.) на самом деле? :)
30.08.2013 14:44 # 465100
Ладно,поверю вам! Но вот объясните мне ляп из Шоушенка. Как еле карабкаясь по дыре,он смог с обратной стороны приклеить плакат на стену? :) Он был один в камере ,а плакат был намертво приклеен,что даже не шевелился... Предположим,он смог приклеить плакат изнутри,что при размерах плаката и дыры в стене,откуда нужно было это делать, очень проблематично и даже нереально,но предположим,что он все-таки смог это сделать. Если следовать логике,то он должен был выходить задом из дыры,что опять таки очень проблематично и практически невозможно... :)
30.08.2013 14:24 # 465077
Да я не про это! :) В последней части нам показали,что Гендальф умеет управлять орлами... Что мешало посадить Фродо с кольцом на орла,чтобы он быстрее добрался до вулкана для меня остается загадкой...


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды