Пользователь: Роршах
Ранг в комментариях: Зритель (258 комментариев)
Дата регистрации: 08.03.2013
Последний раз заходил на сайт: 20.04.2014 15:34
Пол: муж.
Родился: 3 июня
О себе: И поднимут они руки к небу и завопят - "Спаси нас", а я прошепчу - "Нет".
комментарии (258)

Комментарии

Комментарии пользователя Роршах

20.04.2014 15:34 # 558886
Это же недели три назад было... )) Свежее интервью Снайдера о противостоянии ДиСи и Марвел лучше бы перевели... ))
13.12.2013 12:41 # 510212
Предполагаю, он будет против Карнажа...
25.09.2013 11:53 # 473426
В новости написано "студия",а не телеканал... Но я уже прочитал на зарубежных сайтах,что Уорнеры совместно с телеканалом Фокс планируют запустить этот сериал...
25.09.2013 10:49 # 473403
Стоп,стоп... Фокс? O_O Меня одного это смутило? Т.е. Уорнеры отдали им свои права?
23.09.2013 20:33 # 473054
Трейлер только из-за девушки на заставке многие и посмотрели, наверное...
22.09.2013 20:50 # 472726
Спор напоминает : Что круче - Феррари или Ламборгини? :) Так и знал,что будет много комментариев...
17.09.2013 15:35 # 470960
Да ладно! Есть много фильмов,где он играл "простых смертных".
14.09.2013 18:06 # 469800
Да здравствует холивар!!!
14.09.2013 15:39 # 469759
Интересно, Криса Такера позовут? :))) Главное,чтобы оперная сцена была,как в первом фильме :)))
10.09.2013 16:04 # 468222
Мне кажется самым ожидаемым будет ЧиС 2! Т.к. Мстителей и Звездные Войны мы уже видели и знаем,что они из себя представляют,а вот Бэтмена с Суперменом в одном фильме ещё никто не видел. Проще говоря,у ЧиС 2 есть эффект новизны и за счет этого эффекта он и может выбиться в лидеры в 2015 году. :))
10.09.2013 14:35 # 468197
Долго смеялся после этого комментария xD
05.09.2013 01:23 # 466807
+1
31.08.2013 12:48 # 465407
Я имел ввиду камео Дарксайда, как Таноса показали в Мстителях... Мол,отсылка к Лиге Справедливости... Может даже Дарксайд и послал Думсдея...
30.08.2013 22:04 # 465253
Ну ведь хотели сделать фильм более приближенным к реальности... :) Почему все за это так зацепились? Если бы никто не умер - смотрелось бы очень тупо...
30.08.2013 17:49 # 465172
Я больше склоняюсь к Думсдею! А Лютор будет всего лишь участвовать в этом фильме,но не в роли злодея,а как бизнесмен. Бэтмен с Суперменом в начале будут присматриваться друг другу. Возможно, Суп вмешается,когда Бэтмен будет жестко допрашивать в переулке преступника насчет Джокера и это будет их первая встреча. Ну и конфликт будет на этой почве. В середине фильма появится Думсдей. Бэтмен или Суп попытаются его остановить,но получат от него люлей/чуть не умрут. Ну и включив голову они решат объединиться,т.к. враг слишком силен. Дальше Думсдей крушит все и убивает всех на пути. Президент решает запустить атомную бомбу в Готем.(там Думсдей)Но тут Суп и Бэтс просят дать им время. Они как-то убивают его или выбрасывают в космос. В конце нависает космическая угроза в виде Дарксайда и они решают,что нужно собирать себе подобных,т.е. Лигу Справедливости. Не исключаю,что может быть камео Флеша или Вандер Вумен.
30.08.2013 17:36 # 465167
Окей. Будем знать :)
30.08.2013 17:24 # 465163
Только потом заметил,что мат нужно было отредактировать,если это считать за мат. Жаль комменты нельзя редактировать. Но я по прежнему согласен с этим человеком.
30.08.2013 15:14 # 465113
Кто знает сколько у него есть недвижимости(домов,квартир и т.д.) на самом деле? :)
30.08.2013 14:44 # 465100
Ладно,поверю вам! Но вот объясните мне ляп из Шоушенка. Как еле карабкаясь по дыре,он смог с обратной стороны приклеить плакат на стену? :) Он был один в камере ,а плакат был намертво приклеен,что даже не шевелился... Предположим,он смог приклеить плакат изнутри,что при размерах плаката и дыры в стене,откуда нужно было это делать, очень проблематично и даже нереально,но предположим,что он все-таки смог это сделать. Если следовать логике,то он должен был выходить задом из дыры,что опять таки очень проблематично и практически невозможно... :)
30.08.2013 14:24 # 465077
Да я не про это! :) В последней части нам показали,что Гендальф умеет управлять орлами... Что мешало посадить Фродо с кольцом на орла,чтобы он быстрее добрался до вулкана для меня остается загадкой...


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды