07.12.2013 22:17# 31140 Ужасный мультик скучный совсем. Далеко до советской версии. Герои неадекватные какие то и сценаристы... наверное они приняли что то запретное
07.12.2013 22:14# 507955 Я так понимаю что Хоббит стал следующими Сумерками? Ибо все "любят" говорить плохо о Сумерках потому что... это модно видите ли.
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..." Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии