Пользователь: АфоняStyle
Ранг в комментариях: Новичок (44 комментариев)
Дата регистрации: 22.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 02.03.2013 04:05
Пол: муж.
Родился: 13 марта
Регион: Unknown, Unknown
О себе:
комментарии (44)

Комментарии

Комментарии пользователя АфоняStyle

02.03.2013 02:06 # 385169
Зря вы так,дело не в лицемерстве дело в маске :)она чуток приборзела даже не смотря на то что я не пиль кофе с ней:)
28.02.2013 17:47 # 384729
Много я не читал библии,я не фанатик но походу там такого не написано:)Может есть другая библия для интернационалистов,толерастов и глобалофилов,может вы такую библию читали?:)
28.02.2013 17:27 # 384716
Они так говорят потому что им надо концепцию библии вписать под глобальные интересы:)адам ева они же белые были,откуда тогда взялись краснокожие желтокожие чернокожие:)а так они скажут мол все от чернокожих появились а потом постепенно побелели:)Если они не смогут религии вписать под это все что сейчас происходит тогда грош цена любой религиозной доктрине ибо у них там не пишется в книгах откуда взялись цветные:)тогда религия не была рассчитана на цветных:))
28.02.2013 17:22 # 384707
Как не крути,это все ради каких-то интересов:)
28.02.2013 17:17 # 384702
Надо просто правду говорить и признавать правду:)а все эти шавки нац меньшенство которые сеют рознь они никто и ничто а еще бизнес крутит свои интересы и влияет,короче если все в кучу да перемешать это все ненавистью мы получим то что получили:)
28.02.2013 17:12 # 384697
Не знаю,не хочу рисковать говорить,тем более у нас тут уже по тихоньку запрещают все русское:)))Ну думаю что когда-то были единое целое пока не осемелировались с разными племенами с той и другой стороны:)))
28.02.2013 17:09 # 384694
Ну если здоровье позволяет:)то почему бы не выпить:)это все от организма зависит,кто-то пьет 300 ну а кто-то литру,кому-то хватает одного партнера или партнерши а кому-то несколько три или четыре партнерш :)
28.02.2013 17:06 # 384689
А какая разница американский или британский?:)америка бывшая колония англии ,разницы нету:)
28.02.2013 17:03 # 384683
Астрология,оккультизм ведьмизм это все ерунда,гороскопы и предсказания судьб по звездам по чашечке кофе по блевотине после литрухе,это все дуристика!:)))
28.02.2013 16:58 # 384679
Жду фильмы Тома Харди в стиле боевик или гангстерский а военный пусть смотрят другие:)
28.02.2013 16:56 # 384677
Нет,это не для меня,не люблю я смотреть американские военные фильмы,так скажем ,войны за нефть,ну я смотрю военные фильмы,про 16-17 ый век когда воевали за честь за освобождения своего племени еще фильмы военные про ВОВ смотрю,а современная война это войны за нефть!
28.02.2013 16:51 # 25315
Фильм,нормальный,смотреть можно:)если рассуждать с точки зрении научной то любая религия это тьма,как сказала королева в том фильме"наше королевство впадает в тьму тьма окутывает ее"ну и что-то такое говорит,инквизиторы тогда были слишком жестокие фанатики за что современная религия и расплачивается особенно католицизм:)
27.02.2013 09:48 # 25310
короче не жалею что потратил время на просмотр этого фильма:)
27.02.2013 09:38 # 25309
Фильм о жертвах моды стиля удовольствия и популярности!



Фильм поучительный в хорошем смысле,долго решался я смотреть или не смотреть,посмотрел,не пожалел потраченного время на просмотр.
27.02.2013 00:36 # 384262
Ну и правильно:)раз не оценили труда ,оставим без кино!:)))
26.02.2013 21:06 # 384147
Все,я скоро пойду оскар смотреть,отключу мозг и пойду смотреть оскар:)))
26.02.2013 21:04 # 25303
Ну ты даешь....:)Ты что хотел-бы увидеть свою любимую актрису обнаженной в кино?:)это пошло и дико:)любимая актриса должна быть как жена не порочная как икона и надо испытывать к ней романтические чувства:)а иначе это уже деградация:)
26.02.2013 20:59 # 384145
Я сомневаюсь в том что сибирскую язву или чуму можно изготовить кустарным методом:)у террористов не хватило-бы на это средства и оборудование для приготовление а значит проблема разногласия и конфликтов внутри страны а значит демократическая америка не такая уж и демократическая и нету у них единства и толерантность и другая интернациональная пропаганда бредовая как это нам заливают в мозг:)))
26.02.2013 20:53 # 384144
хороший выбор,я одобряю:)
26.02.2013 20:48 # 384139
ааа.......так вот она где собака зарыта:))))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды