Пользователь: СиниеШтаны
Ранг в комментариях: Зритель (444 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 18.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.04.2014 01:09
Пол: муж.
Родился: 23 июня
Регион: Россия, Новочеркасск
О себе:
комментарии (444)

Комментарии

Комментарии пользователя СиниеШтаны

04.03.2013 15:59 # 385796
И непривлекательные.
04.03.2013 13:57 # 385762
Этого кудрявого хотелось просто убить
04.03.2013 13:51 # 385761
Это из какого фильма у тебя ава? Случайно не из 5-го элемента?
04.03.2013 13:46 # 385760
Точнее все его секретные рецепты и приёмы.
04.03.2013 13:41 # 385758
Голливуд это не просто развлекательная но и пропагандисткая машина образа мышления и жизни США. И она успешно промывает мозги всему миру. Китай хочет присоединиться. Именно по этой причине они обратились за помощью к ним. Но это всё ровно что просить секретный рецепт у мега-шеф повара.
04.03.2013 13:37 # 385757
И чего они этим добьются)) Только если привлекут к будущим своим проектам голливудских звёзд, а на самих китайцев не интересно смотреть.
04.03.2013 13:34 # 385755
Кубрик много чего не сделал. Он отшлифовывал свои проекты с маниакально депрессивной настойчивостью через чур долго, что просто не хватило жизни.
04.03.2013 13:29 # 385751
Ориентировка должна быть на весь мир а не только на Россию. А с такими провинциальными физиономиями наших актёров совершенно ничего не светит.
04.03.2013 13:27 # 385750
Поречникова давайте продвигать)))
04.03.2013 13:25 # 385747
Не только в сценариях дело. У нас НЕТ актёров мужчин, которые могут заинтересовать зарубежную публику. Это факт.
04.03.2013 13:19 # 385745
Ведь ясно сразу что эта киносериальная продукция не будет пользоваться хоть малейшим спросом за границей. Точечно прицельная пропаганда невежества на российских граждан.
04.03.2013 13:15 # 385743
Ощущение что это государственная пропаганда.
04.03.2013 13:12 # 385742
Пока у нас в России снимают "Что творят мужчины!" и не стоит обольщаться на успех во всём мире. Выход из "провинциального культурного гнезда" ещё не предвидится. Более того, этот жанр усиливается с каждым годом как на тв, так и на больших экранах страны. Всякие "Деффчонки" - "Реальные пацаны". Ниже плинтуса уже падать некуда.
04.03.2013 12:23 # 385736
)))))
04.03.2013 12:19 # 385734
Миллиардные сборы получают фильмы в которых учитываются мелочно эмоциональные потребности обывателей.
04.03.2013 12:17 # 385733
Я его даже не смотрел.
04.03.2013 12:13 # 385731
Всё, вышел весь сказочный запал у Спилберга.
03.03.2013 23:55 # 385691
Задача любого артиста - заставить поверить зрителя в его персонаж. Кристен Стюарт и подобные им, имеют лишь внешние данные (и то спорно) и полное отсутствие таких характеристик. Доказательством служит Белоснежка, где она так и не вышла из образа Бэллы. Собственно это и не образ был, а её истинный характер.
03.03.2013 23:48 # 385688
Бревно
03.03.2013 23:39 # 385685
Всё ровно Великанов попробую посмотреть потом. Хоть ради артистов которые не играют на уровне бревна.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды