08.10.2014 21:30# 619245 Если нечто с первого рисунка по вашему мнению больше напоминает стража чем моё творение, то я пожалуй воздержусь то дальнейших комментариев.
P.S. Ничего не имею против первого рисунка, высший класс, так держать!
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]