Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной. Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку) Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна