Пользователь: Impulse101
Ранг в комментариях: Критик (2639 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 02.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 30.06.2020 11:26
Пол: муж.
Родился: 12 апреля
Регион: Россия, Челябинск
О себе:
комментарии (2639)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Impulse101

21.01.2016 17:35 # 737693
Я сегодня с утра чувствовал себя как через 500 лет заключения, в крио камере, и так же выглядел. И почти оцифровал свой разум а душа законсервировалась.
20.01.2016 23:29 # 737522
да была такая ночная передача.

каждый раз русская рулетка была)

после кучи рекламы, фильм в оригинальном переводе 90х.

считай подпольный показ был.
20.01.2016 23:27 # 737521
всё верно.
20.01.2016 23:23 # 737520
ясень пень)

у них и по тв и в кинотеатрах уже были.

только интернета не было разве в 70-80е что бы ролики до дыр засматривать, пока окончательно не потеряешь интерес.

Спилберг говорил, что и в те времена была какая-то новизна. Не раскрывали так сильно карты.

Про комиксовые фильмы и бубухи понятно, сейчас надо чуть ли не весь фильм показать в ролике, из-за острой конкуренции. Ведь народ приелся. Надо чуть ли не пред человеком ходит с рекламой. Только прийди пожалуйста и не забудь) Агрессивный маркетинг. Впихивание чуть ли не силой. Как-то потоньше надо. Но уже невозможно. У всех гаджеты, хоть с антарктиды смотри сериалы по смартфону.
20.01.2016 23:05 # 737513
вы поняли о чём я)

сейчас бесконечный поток, верно?

а тогда восприятие фильмов было неожиданностью.

никто не надоедал анонсами, и не раскрывал карты.

а я и был некоторое время в неведении.

случайно натыкался по телеку на фильм, и реагировал на него уже совсем иначе.

и слава богу что я не видел трейлеров. восприятие от новизны было.
20.01.2016 22:54 # 737507
И вообще я помню времена когда вообще никаких трейлеров не было. Кто нибудь сейчас может себе это представить? Вы идёте на киносеанс голливудского фильма Враг Мой или Терминатор, и всё что вам известно о фильме, это скупой синопсис на нарисованном плакате. Именно нарисованном местным художником) И даже какой нибудь дешёвый трешачёк "Заварушка в космосе" казался неведомым заморским чудом, потрясающим воображение космических масштабов. Как первая любовь. Не забыть никогда. И эмоции эти не вернуть.
20.01.2016 22:46 # 737504
Как это вернуть? Искренние эмоции от просмотра фильмов. Я уже стал таким циничным, всё уже достало. Этот мусорный конвейер в особенности. Рыться в этой бездонной помойке уже нет желания. А пока что-то найдёшь совершенно случайно, потратишь много времени. Я верю только в пенсионеров. Они ещё хотя бы того поколения, когда этот эффект быстрой наживы не был таким раздутым.
20.01.2016 22:22 # 737491
это даже пылью в газа не назвать. всё выглядит жалко. не идите у них на поводу. это низкий уровень киноискусства.
20.01.2016 22:19 # 737489
Неужели Спилберг возвращается к тому что ему подходит лучше всего? К ремеслу сказочника. А то что-то уже совсем грустно стало. Фильмы выходят сплошной пресный безэмоциональный проходняк. Соскучился я по старым временам, когда пуханья и эффектов было по минимуму, а восторга и искренности по максимуму. Так что этот жду.
20.01.2016 21:58 # 737485
Когда я посмотрел Месть ситхов, я понял почему в детстве 90-х мне казалось что Вэйдер такой неповоротливый. У него же ноги обрублены и рука. Протезы, и ещё этот неудобный костюм, плюс возраст, пенсионера.
20.01.2016 21:04 # 737468
Ахаха)

Да вы талантливый юморист!
20.01.2016 20:54 # 737463
и заметь он пугает не дешёвыми "бу" эффектами, а именно жуткой атмосферой саспенса. это когда герой например сидит с телефонной трубкой и звонит в больницу по поводу умирающего отца, и не покидает чувство что на него сзади кто нибудь да и прыгнет, или что-то произойдёт)) как бы неотступающая потусторонняя угроза. это надо уметь так срежиссировать.
20.01.2016 20:09 # 737459
Там наверное видеонаблюдение. Если бы кто-то стал провоцировать животное каким либо способом, то на это бы отреагировали сотрудники?
20.01.2016 20:03 # 737454
до чего же животные красивые. полноценные. не нуждающиеся в орудиях. машины для добычи пищи. никакого страха. чувства передают честно, и без фальши. вот у кого надо поучиться актёрам)
20.01.2016 19:48 # 737444
Энтони Хопкинс в свои 78 выглядит устрашающе.

Я на тв3 случайно наткнулся на фильм Обряд (2011).

И он опять меня испугал)

Ночью смотрел. Потом вдоль стены шёл в туалет чтобы из-за спины он меня не укусил.

Вот это я понимаю образ нагнать.
20.01.2016 19:37 # 737434
И добавить нечего теперь.
20.01.2016 19:35 # 737433
Вот раньше были злодеи, например Майкл Айронсайд. От одного только его взгляда было страшно.

А из чёрнокожих можно было бы и побрутальнее найти вместо Смитта.

Он же Хэнкок. Герой. С добрым лицом. Агент Джей.
20.01.2016 19:22 # 737430
Лично мне некоторые из отряда совсем не кажутся опасными рецидивистами.

Леджер выглядел действительно опасным, а не просто фриком в гриме.
20.01.2016 19:01 # 737424
В Бойцовском клубе герою Лето выбили все передние зубы.

Может он вернулся отомстить?
20.01.2016 18:57 # 737423
И ещё.

Почему они сняли фильм, а неловко чувствую себя я, при виде Джокера Лето)

Даже стыд какой-то пробирает. И чувство на подсознательном что тут что-то не так.

Это ведь называется когнитивный диссонанс. Или это просто результат мискастинга.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды