Пользователь: demonyhell
Ранг в комментариях: Зритель (84 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 30.01.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.04.2013 17:07
Пол: муж.
О себе: киноман
комментарии (84)

Комментарии

Комментарии пользователя demonyhell

31.01.2013 12:37 # 373222
да и икоркой черной поверх намазать не стыдно будет))
31.01.2013 12:22 # 24623
кстати, Арни сам одобрил название фильма в русском переводе.
31.01.2013 12:04 # 24622
трогал? Вы имеете ввиду правую руки и плечо с приятельским хлопком?))
31.01.2013 12:01 # 24621
а по сюжету Арни будет мстить за погибших товарищей и наркобарону и начальству
31.01.2013 11:59 # 24620
Сюжетец немного напоминает сериал "Побег", вам так не кажеться?
31.01.2013 11:51 # 373205
Отличная игра. надеюсь не запорят экранизацию.
31.01.2013 10:53 # 373192
как и Уилл Смит задействует кого-то из своих сыновей)
31.01.2013 10:45 # 373189
сериал это круто)
31.01.2013 10:35 # 373186
а не маленький ли бюлдет в 5 млн.?

сборы вообще далеки от 105 млн.

в 1999 собоар почти миллиард, в 2012 3D версия собрала чуть больше 500 млн.
31.01.2013 09:47 # 373173
рисовка больше напоминает какуюто быстро слапаченную игру в стиле квеста для детишек.
31.01.2013 09:42 # 373172
Любят народ дразнить. первые трейлеры всегда такие...
31.01.2013 00:37 # 373154
Гильермо не просто крут, на мой взгляд он второй Ромеро!
31.01.2013 00:35 # 373153
Хорошие прям новости для поклонников Барбары... Новая песня! Прям сюрприз за сюрпризом)
31.01.2013 00:31 # 373152
прям ждем)
30.01.2013 18:09 # 373051
Джон вспомнил, как его засыпали стеклом в первом орешке и решил отомстить)))
30.01.2013 18:03 # 373046
не шуточная колода получилась)
30.01.2013 17:59 # 373040
Пока ничего определенного сказать нельзя. Рисовка конечно не на высоте, но жить может. Отнеситесь гуманно) Это ж русская анимация, как ни как. Это ж не Дисней. Так что скрестим пальцы и будем ждать, что из всего этого получится.
30.01.2013 15:59 # 372994
забавное фото) Интерестно было бы посмотреть Кейджа в роли Супермена
30.01.2013 15:04 # 372976
мульт просто класс!
30.01.2013 15:00 # 372975
рецензия никакая... это тоже самое автору посмотреть "Метрополис" Фрица Ланга и сравнивать его с современными фантастическими картинами. Смысла в таких сравнениях нет и быть не может. Если автор не понимает смысла фильма (а в нем подробно и во всех деталях он прописан), то и концовка ему не концовка. Должны быть песни и пляски, как в "Шреке". Но надо иметь в виду, что создатели шрека в первую очередь обратились в диснеевцам, а уж потом, когда их отшили, обратились к дримворкцам. Поэтому "Шрек" и напоминает своеобразную пародию на диснеевские мультфильмы.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды