Пользователь: Jiraya87
Ранг в комментариях: Киноман (174 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 28.01.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:14
Пол: муж.
Родился: 30 марта
Регион: Армения, Ереван
О себе: DC & Zack `Lord` Snyder
комментарии (174)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jiraya87

03.12.2014 00:39 # 636599
Из всех рецензией самая адекватная _Издание Empire: "Подходящее заключение к трехсерийному приквелу Джексона и торжественное прощание со Средиземьем. Завершенный "Хоббит" станет достойным преемником "Властелина колец", хотя так и не смог выйти до конца из его тени. Джексон создал прекрасную старомодную сказку, которой бы Толкиен мог гордиться, а единственный, простой поклон в заключительном эпизоде предлагает более душевные проводы, чем "Возвращение короля".



Остальное так себе.



Спасибо Джексону , за Властелин и за Хоббита.



удачи ему в других проектах.
15.11.2014 12:47 # 630106
кто бы сомневался :):):)
10.08.2014 22:11 # 607534
сами заткитесь , ясно.
10.08.2014 22:06 # 607523
согласен с Вами господа Kanaff & darkwhite.



обидно, что у некоторых людей мозгов меньше чем у самих троллей из Хоббита.



не нравится , проходим мимо, нет, надо же что то сказать, ведь без этого некуда.



мне все равно, все части хоббита люблю, и буду смотреть всегда, и мне плевать что там думают некоторые умники.
30.07.2014 14:07 # 603697
смею заметить, не только Ваша мечта сбылась.:):):):):):):):):):):):):):):):)
29.07.2014 21:50 # 603507
согласен с Вами, фильм должен получится шикарным.
29.07.2014 13:17 # 603220
я верю в Питера Джексона, он волшебник своего времени, и он покажет как надо снимать фильмы.



опрос как и сама статья полная чушь, и я уверен, что наши ожидания будут не напрасны.



такой компании как в трилогии Хоббита больше не будет,и я верю в Волшебника по фамилии Джексон.



первые две части очень люблю, и верю что заключительная часть,будет круче всех.
27.07.2014 13:14 # 602061
чел как всегда не может пройти мимо, что поделать.



темная сторона сила берет над ним верх.
26.07.2014 13:49 # 601587
не, не.



как раз только он думаю может отлично сыграть Стрэнджа, и все выйдет как надо.



удачи ему.
26.07.2014 13:12 # 601579
вот это новость, просто супер.



желаю ему удачи, будет классно посмотреть его в роли Доктора Стрэнджа.
21.07.2014 11:17 # 598704
что поделать, у человека, комплекс неполноценности.



просто, надо не обращать внимание, и все,a то слишком много о себе возомнил, и везде поливает грязью то что другим нравится.



мы это поняли, что ему не нравится хоббит.
08.07.2014 00:17 # 595059
классный актер, удачи ему.



для меня его супермен круче всех.
05.07.2014 16:44 # 594095
согласен с Вами.



просто не надо обращать внимание на такое, и все.
04.07.2014 23:55 # 593996
согласен с Вами.



все части Хоббита супер, а последнюю часть жду с нетерпением.



Уверен Sir Peter Robert Jackson не обманет ожидание.



Он волшебник своего времени.
08.06.2014 23:25 # 586072
я уверен, что Питер Джексон все сделает как надо.



первые две части мне очень понравились, и я верю что последняя часть тоже не разочарует.



Радагаст будет в ударе.
07.06.2014 11:59 # 585537
согласен с Вами.



отлично исполнил роль бейна,несмотря на то, что некотором не нравится.



удачи ему в роли Доктора Стренджа.
06.06.2014 16:50 # 585183
пусть идут в одно место лучше.



ждемс с нетерпением третью часть неудержимых.



я уверен в успехе.
01.06.2014 21:46 # 582798
надежда умирает последней :):):)
19.05.2014 21:37 # 577753
наконец то , долго же до них доходила.



удачи Альфонсо Куарону.
18.05.2014 23:50 # 576963
ОК.

выход мощный, как и сам фильм, без сомнений.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды