Пользователь: Jiraya87
Ранг в комментариях: Киноман (174 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 28.01.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 01:24
Пол: муж.
Родился: 30 марта
Регион: Армения, Ереван
О себе: DC & Zack `Lord` Snyder
комментарии (174)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jiraya87

03.12.2014 00:39 # 636599
Из всех рецензией самая адекватная _Издание Empire: "Подходящее заключение к трехсерийному приквелу Джексона и торжественное прощание со Средиземьем. Завершенный "Хоббит" станет достойным преемником "Властелина колец", хотя так и не смог выйти до конца из его тени. Джексон создал прекрасную старомодную сказку, которой бы Толкиен мог гордиться, а единственный, простой поклон в заключительном эпизоде предлагает более душевные проводы, чем "Возвращение короля".



Остальное так себе.



Спасибо Джексону , за Властелин и за Хоббита.



удачи ему в других проектах.
15.11.2014 12:47 # 630106
кто бы сомневался :):):)
10.08.2014 22:11 # 607534
сами заткитесь , ясно.
10.08.2014 22:06 # 607523
согласен с Вами господа Kanaff & darkwhite.



обидно, что у некоторых людей мозгов меньше чем у самих троллей из Хоббита.



не нравится , проходим мимо, нет, надо же что то сказать, ведь без этого некуда.



мне все равно, все части хоббита люблю, и буду смотреть всегда, и мне плевать что там думают некоторые умники.
30.07.2014 14:07 # 603697
смею заметить, не только Ваша мечта сбылась.:):):):):):):):):):):):):):):):)
29.07.2014 21:50 # 603507
согласен с Вами, фильм должен получится шикарным.
29.07.2014 13:17 # 603220
я верю в Питера Джексона, он волшебник своего времени, и он покажет как надо снимать фильмы.



опрос как и сама статья полная чушь, и я уверен, что наши ожидания будут не напрасны.



такой компании как в трилогии Хоббита больше не будет,и я верю в Волшебника по фамилии Джексон.



первые две части очень люблю, и верю что заключительная часть,будет круче всех.
27.07.2014 13:14 # 602061
чел как всегда не может пройти мимо, что поделать.



темная сторона сила берет над ним верх.
26.07.2014 13:49 # 601587
не, не.



как раз только он думаю может отлично сыграть Стрэнджа, и все выйдет как надо.



удачи ему.
26.07.2014 13:12 # 601579
вот это новость, просто супер.



желаю ему удачи, будет классно посмотреть его в роли Доктора Стрэнджа.
21.07.2014 11:17 # 598704
что поделать, у человека, комплекс неполноценности.



просто, надо не обращать внимание, и все,a то слишком много о себе возомнил, и везде поливает грязью то что другим нравится.



мы это поняли, что ему не нравится хоббит.
08.07.2014 00:17 # 595059
классный актер, удачи ему.



для меня его супермен круче всех.
05.07.2014 16:44 # 594095
согласен с Вами.



просто не надо обращать внимание на такое, и все.
04.07.2014 23:55 # 593996
согласен с Вами.



все части Хоббита супер, а последнюю часть жду с нетерпением.



Уверен Sir Peter Robert Jackson не обманет ожидание.



Он волшебник своего времени.
08.06.2014 23:25 # 586072
я уверен, что Питер Джексон все сделает как надо.



первые две части мне очень понравились, и я верю что последняя часть тоже не разочарует.



Радагаст будет в ударе.
07.06.2014 11:59 # 585537
согласен с Вами.



отлично исполнил роль бейна,несмотря на то, что некотором не нравится.



удачи ему в роли Доктора Стренджа.
06.06.2014 16:50 # 585183
пусть идут в одно место лучше.



ждемс с нетерпением третью часть неудержимых.



я уверен в успехе.
01.06.2014 21:46 # 582798
надежда умирает последней :):):)
19.05.2014 21:37 # 577753
наконец то , долго же до них доходила.



удачи Альфонсо Куарону.
18.05.2014 23:50 # 576963
ОК.

выход мощный, как и сам фильм, без сомнений.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды