25.01.2013 20:17# 68491 арни ненужен в новых частях в качестеве терминатора ну какую та роль человек может сыграть хотелось бы что киборга из 4 части оживили и была бы воная как из отрывок воспомниния кайла риза из первой части такие баталий военные действия и еще бы каких нибудь киборг имплонтантов бойцам припаивалибы
25.01.2013 20:11# 68486 1часть вторая отличне а четвертая часть норма третий фильм незапомнился игра актеров неудалась арни слишком человесно сыграл его высказывания поведение нечего ненапомнило роли 1и2
25.01.2013 19:38# 68482 Главный герой фильму ненужен есть фильмы где и не бывает главных героев идет завязка историй темболее в фильмах любой персонаж может сделать что то геройическое скажем сериал игра престолов там нет главных героев
25.01.2013 15:04# 68478 жаль что весь третий сезон на дисках не выпустят а ждать каждую серию неделю нето придеться ждать июля чтоб сразу весь сезон посмотреть
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"