22.08.2018 19:55# 198239 Нет искры в глазах, нет смысла, надежды...В душе только мрак, как был и как прежде...Работа, семья и малые дети, вот оно счастье?Скорее ответьте...***Счастье такое веет любовь,Мощный порыв, что кипит в жилах кровь.Биение сердца сводит сума, тебя я увидел,Воскликнул - ОНА!***Я помню ту минуту. Тот яркий миг,Когда сладкий момент тот возник.Словно богиня, чинно встает,Вельможно руками по телу ведет...Смех опьяняет, запах влечет,Тянет меня в водоворот.***Сумку собрав, куда-то идешь...Возможно к парню, любовь ты несешь,Возможно к подруге на праздник, на миг,Возможно, домой! - луч в сердце возник.***После встречи сгорал от разлуки,Не видеть тебя - адские муки.Слухи о нас быстрее разрослись,Чем первый поцелуй с губ сорвался вниз.***О, что же такое было тогда?Теперь ответ знаю - это судьба!Круговорот вещей, застывшее время,Я шёл к тебе, ты моё племя.***Мною любима, мною желанна, Небом хранима, так долгожданна,И напоследок я скажу,Три главных слова-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
22.08.2018 19:20# 198233 Ничего более, просто стихи из прошлого... Была одна просьба выложить!:)Стих первый - Угасание.Долгий путь унынья,Мечты разбитый прах. Во мраке звенья мыслей,-Кровь на руках...................Рутина, скрежет боли,-Бетонная плита.Закрыты настежь входы,Закрыты. Навсегда?!..................Идя по жизни строго -Выверив умело шаг.Тая мирскую злобу, Рыча, как черный маг...................Сводя линию жизни -К мелочи обид.Терзают муки рану. Я все еще здесь!Хоть и давно у бит. Стих второй - Ангел. Искра вдруг полыхнула,Сердце вновь зажглось.Истинное чудоЯвилась мне, ЛЮБОВЬ!..................С небес ты мне явилась,Спасен я тобой.Без памяти влюбился, Теперь я только твой!..................Ангел белоснежный - Лик - чудный взор.Два крыла надежды,Лучик солнца мой!..................Теперь есть смысл в жизни,Вновь цель в глазах.Мы вместе не зависим, Мы звезды в небесах! Стих третий - Мы. Дикий трепет, радость -Новое утро. Жизнь!Истинная сладость - В объятиях весь мир!..................Рутина, мысли жизни.Меркнет все с тобой.Навеки МЫ едины -Венчаны судьбой! ..................Тебе в любви клянусь.Быть вместе до конца.Всего я добьюсь,- Лишь бы рядом ты была...................Идея в том и будет, - Ты станешь мне женой!Ты истинное чудо,МЫ ВЕНЧАНЫ СУДЬБОЙ! Стих четвертый - Свадьба. Ангел в белоснежном...
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально. Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]
Персона Роланд Эммерих