25.11.2019 12:13# 221739 Пользователи определяют, для каждого самый достойный свой, точного ответа я не дам!;) Поскольку для меня самый, тоже имеет весьма специфическую расшифровку!;)
20.11.2019 17:48# 221626 The Holywood Reporter сообщает, что продолжение «Джокера» находится в разработке, а режиссер Тодд Филлипс займется еще одним персонажем DCПо информации издания, после успеха «Джокера», который недавно достиг отметки в 1 миллиард долларов, Тодд Филлипс пришел в офис главы Warner Bros. Тоби Эммериха. Его цель была получить права на создание серии фильмов, которые бы рассказывали о происхождении других героев DC. Изначальный контракт был лишь на один фильм с Джокером. Но теперь в разработке находится его продолжение. Хоакин Феникс должен вернуться к своей роли. Также стало известно, что Тодд Филлипс получит за «Джокера» около 100 миллионов долларов. В начале производства он отказался от своего гонорара в пользу высоких процентов с кассы фильма. А Тодд Филлипс получил права на создание фильма с еще одним героем комиксов. Но кого конкретно — неизвестно. Издание лишь предполагает, что ими могли бы стать Дарксайд или Лекс Лютор.
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей) Но в России телега ... [читать далее]
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]
...3 сезон 1 серия Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]
Фильм "Девочка, покорившая время"