25.11.2019 12:13# 221739 Пользователи определяют, для каждого самый достойный свой, точного ответа я не дам!;) Поскольку для меня самый, тоже имеет весьма специфическую расшифровку!;)
20.11.2019 17:48# 221626 The Holywood Reporter сообщает, что продолжение «Джокера» находится в разработке, а режиссер Тодд Филлипс займется еще одним персонажем DCПо информации издания, после успеха «Джокера», который недавно достиг отметки в 1 миллиард долларов, Тодд Филлипс пришел в офис главы Warner Bros. Тоби Эммериха. Его цель была получить права на создание серии фильмов, которые бы рассказывали о происхождении других героев DC. Изначальный контракт был лишь на один фильм с Джокером. Но теперь в разработке находится его продолжение. Хоакин Феникс должен вернуться к своей роли. Также стало известно, что Тодд Филлипс получит за «Джокера» около 100 миллионов долларов. В начале производства он отказался от своего гонорара в пользу высоких процентов с кассы фильма. А Тодд Филлипс получил права на создание фильма с еще одним героем комиксов. Но кого конкретно — неизвестно. Издание лишь предполагает, что ими могли бы стать Дарксайд или Лекс Лютор.
Забавно, что народ то не вчитался в решение и переврал то, что написано) А суть то только в том, что понятие трансгендерная женщина или мужчина юридически ... [читать далее]
Дж.К Роулинг сыронизировала над защитниками трансгендеров