14.08.2024 21:39# 269782 киностудия Warner Bros. Entertainment подала заявку на регистрацию своего знаменитого логотипа с буквами WB в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент). Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
09.08.2024 16:29# 269680 На Rotten Tomatoes полные версии "Rebel Moon": От зрителей они имеют оценки 71% и 75% соответственно, а у критиков 50% и 60%, что намного выше, чем у PG-13.По оценкам критиков сиквел находится на шестом месте среди фильмографии Зака (например, у "Человек из стали" всего 56%, а у общепризнанной культовой классики"300" и "Хранители" оценки выше всего на пару пунктов.
28.07.2024 11:12# 269459 Гадкая погода, идет дождь, холодно и дует ледяной ветер. Это значит, что в это день родился Гад, самый красивый, самый умный, самый-самая... Оля, мы гордимся тем, что мы связаны, самой гадкой нитью. Уверены, в будущем, Гадская натура будет пылать еще сильнее!!!!;) Всегда твои ТхиГада!!!! С днем Гадства!;-Р
28.06.2024 14:40# 269221 Так там вроде по слухам 370 млн., но вишинка на торте будет о продаже успешного проекта на Дисней+, вот так легко списать провал...
28.06.2024 09:34# 269218 С легкостью возьмет 1,5 миллиарда, плюс игрушки, плюс Дисней+ купит у Дисней за хорошие деньги, и вот - Отчетность для инвесторов готова!;) ну и всегда есть расисты и прочие...
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него. Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"