14.08.2024 21:39# 269782 киностудия Warner Bros. Entertainment подала заявку на регистрацию своего знаменитого логотипа с буквами WB в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент). Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
09.08.2024 16:29# 269680 На Rotten Tomatoes полные версии "Rebel Moon": От зрителей они имеют оценки 71% и 75% соответственно, а у критиков 50% и 60%, что намного выше, чем у PG-13.По оценкам критиков сиквел находится на шестом месте среди фильмографии Зака (например, у "Человек из стали" всего 56%, а у общепризнанной культовой классики"300" и "Хранители" оценки выше всего на пару пунктов.
28.07.2024 11:12# 269459 Гадкая погода, идет дождь, холодно и дует ледяной ветер. Это значит, что в это день родился Гад, самый красивый, самый умный, самый-самая... Оля, мы гордимся тем, что мы связаны, самой гадкой нитью. Уверены, в будущем, Гадская натура будет пылать еще сильнее!!!!;) Всегда твои ТхиГада!!!! С днем Гадства!;-Р
28.06.2024 14:40# 269221 Так там вроде по слухам 370 млн., но вишинка на торте будет о продаже успешного проекта на Дисней+, вот так легко списать провал...
28.06.2024 09:34# 269218 С легкостью возьмет 1,5 миллиарда, плюс игрушки, плюс Дисней+ купит у Дисней за хорошие деньги, и вот - Отчетность для инвесторов готова!;) ну и всегда есть расисты и прочие...
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей) Но в России телега ... [читать далее]
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули