Пользователь: Stefa
Ранг в комментариях: Критик (22696 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2143 постов)
Дата регистрации: 25.01.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.10.2025 00:03
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Калининград
О себе: ТхиГада – три хриплых индивида, испытывающие открытую неприязнь к букве Р!;)
посты в форуме (2143)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Stefa

14.03.2025 08:59 # 272019
Всех, все, везде и сразу, только хорошего!;))))
11.03.2025 16:56 # 272009
Объявляю сбор средств в фонд "Дожить до рассвета", деньги пойдут нуждающимся!;)
11.03.2025 00:26 # 272008
Скромно!;)
09.03.2025 20:51 # 272002
Я не пью, так что...да и контроля нет и в остальном!;)
09.03.2025 20:50 # 272001
Нет, просто отмечаю!;)
09.03.2025 19:12 # 271996
Так и делаю, в январе др у супруги, потом 14 февраля, потом 8 марта, далее годовщина, потом в августе венчание!;)
09.03.2025 17:55 # 271993
Надеюсь это поможет!;)
09.03.2025 16:21 # 271990
Теперь я нищий!;) январь, февраль и март!;)))
17.02.2025 13:56 # 271624
Она в ящичке, слева!;)))
15.02.2025 12:48 # 271613
Вас конечно, госпожа!!!⛓️‍
14.02.2025 16:44 # 271606
Лось, слушал это в детстве!;))) С праздником!!!;) Всех нас, за тебя!;)))
16.01.2025 16:26 # 271343
Самому интересно...)
16.01.2025 09:05 # 271339
Сериал наш будет таким-же, как и "Женщина-Халк", по тону и стилю.А хронометраж каждого эпизода - от 35 до 40 минут. Ждем?
10.01.2025 00:52 # 271212
Информации прям очень мало, что же там будет то...
01.01.2025 02:09 # 271109
Это из НЕизданного!;) Гады, вперед!;)
01.01.2025 01:44 # 271107
18+Художник Кесарев «НАДЕЖДА умирает последней» (классика жанра – «Городок», Вернисаж). Вы не просили, а на связи болтливый наемник, он же Марвельский Иисус. Тихо всем! Рыжая чертовка хочет дать жару, мы в комнате одни, многообещающе. До нее уже издали громкий крикВЕРА и ЛЮБОВЬ, обе сразу, знойные красотки, не устояли... Лучше так, чем оправдываться всю жизнь, ища утешение на стороне.Сухой хвостик Disney изрядно оконфузился, да так, что запах не могут выветрить и по сей день. Нужно срочно менять портки. Ну и решать, что делать с горшочком, который варит и варит ширпотреб, а СТОП слово все забыли (Флюгегехаймен). А нужна диагностика, мать вашу (самый важный человек в жизни каждого ребенка). Потерялась фаза, питание прекратилось, конвейер встал (спасибо Силденафин). Все срочно закопошились, как жуки-навозники, катая по территории завода шарики. Итак, Marvel нужно спасать или добивать, дыхание рот в рот уже не помогает, тут нужен иной подход, более глубокий, сзади так сказать.Вернув потрепанное, но не бесполезное руководство, вот хохма, Боб сменил Боба. Объявив об снятие всякой ответственности за умы людей, комикспередергивателипринялись за работу, держи смазку.Одной из первых поПЫТОК, указать, что вы не зря все эти годы пережевывали силос, будет 8-ми серийная экранизация комикса (та-та-тааа) – «Чудо-человек». Тут можно вставить знаменитую фразу из «Стражей Галактики» – «КТО???». О проекте практически ни хрена (огородное растение) не известно, вот что наскреб по сусекам интернета. Он активно продвигался в 2021-2022 годах, потом был заморожен, причины разные, забастовки и экзистенциальный кризис. После того как первый Бобовый поработал ледорубом, проект оттаял. Но начал ли дышать?Сюжет уникальный, он точно заставит зрителя стекать под экраны мониторов, настоящая супергероика (самый важный человек в жизни каждого ребенка. Ноумен, эксперименты, искупление и бла-бла-бла… Правда, уникальный продукт?! Положа руку на место, что прикрывают футболисты, в первоисточнике его история довольно драматична и при грамотном подходе выйдет довольно бодро. Главное чтобы конечностиросли из правильного места.Лица на экране: Бен Кингсли, он же шут гороховый, Яхья Абдул-Матин II исполняет партию Чудо-человека (перебежчик), Деметриус Гросс (Мрачный жнец) и Лорен Глэйзер (это еще кто?). Первых двух мы хорошо знаем, они изрядно так уже запачкались в сомнительных проектах желтой прессы. Интернет все помнит! Все!За рулем школьного автобуса у нас Джеймс Понсольдт (он, мужчина, человек), Дестин ДэниелКреттон (он, мужчина, человек) и Стелла Меги (она, квотаааааа), а подкатывает драндулет к ущелью богоподобный кепочник, никто иной – «Как сам Кевин Файги!» (произносим голосом рефери на боксерском матче). Остальных можно и не перечислять, замарашки.Темная лошадка будущего года. Породистый скакун или больная кляча? Решать зрителям, жуйте силос, вкусно же… Премьера в Декабре 2025 года, пересъемки наше все!
20.12.2024 09:30 # 271022
Егорушка, с Днем рожденьюшка!;)))) Блага не жди от Гада!;)
19.12.2024 07:20 # 271015
"Муфаса", если коротко, то не впечатлил критиков...
07.12.2024 12:21 # 270901
С днюхой всех, гуляем, обнимаем и бух...ЕМ!;))))
27.11.2024 15:48 # 270703
Так, дамы, вы чего?;)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды