05.06.2017 15:56# 77910 Печально наблюдать, как знаковая для тебя серия идет ко дну! Но увы, такова Пиратская доля. Унылый, скучный, деградирующий фильм, полное разочарование, бой проигран... То что создатели сделали с Джеком не простительно. Одно радует, морские сражения выполнены отлично, как и весь визуальный ряд, старая команда радует глаз, а вот новая - вздор и мракобесие, жалкое подобие любовной линии оригинала, Тернер старший и Элизабет излучают намного больше любви и страсти, в отведенные им 30 секунд фильма, чем новая пара за все два часа просмотра....
05.06.2017 09:00# 77905 Бибо Бержерон, режиссер замечательного мультфильма "Дорога на Эльдорадо" и Люк Бессон, который в представлении не нуждается, создали душевный и проникновенный анимационный фильм. Отличительная особенность данной ленты заключается в том, что он создан из-за любви к искусству, вот серьезно его очень сложно назвать коммерческим продуктом, хоть таковым он и является, безусловно. Франция, одна из немногих стран, что остались на передовой мультипликации, которая ставит себе цель - научить детей, а не просто развлечь, вкладываю при этом в свое детище всю душу. Лента учит нас добру, терпению, учит понимать и принимать тот факт, что каждый индивидуален и имеет право на самовыражение, не являясь при этом человеком как таковым. Монстр в картине не блоха, а окружающие ее люди, которые погрязли в своих низменных делах. Очень советую слушать саундтрек на французском языке, поскольку все очарование песен заключено именно в нем. Да, в мультфильме поют, да так, что душа расцветает, откройте сердце.
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь: Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле