05.06.2017 15:56# 77910 Печально наблюдать, как знаковая для тебя серия идет ко дну! Но увы, такова Пиратская доля. Унылый, скучный, деградирующий фильм, полное разочарование, бой проигран... То что создатели сделали с Джеком не простительно. Одно радует, морские сражения выполнены отлично, как и весь визуальный ряд, старая команда радует глаз, а вот новая - вздор и мракобесие, жалкое подобие любовной линии оригинала, Тернер старший и Элизабет излучают намного больше любви и страсти, в отведенные им 30 секунд фильма, чем новая пара за все два часа просмотра....
05.06.2017 09:00# 77905 Бибо Бержерон, режиссер замечательного мультфильма "Дорога на Эльдорадо" и Люк Бессон, который в представлении не нуждается, создали душевный и проникновенный анимационный фильм. Отличительная особенность данной ленты заключается в том, что он создан из-за любви к искусству, вот серьезно его очень сложно назвать коммерческим продуктом, хоть таковым он и является, безусловно. Франция, одна из немногих стран, что остались на передовой мультипликации, которая ставит себе цель - научить детей, а не просто развлечь, вкладываю при этом в свое детище всю душу. Лента учит нас добру, терпению, учит понимать и принимать тот факт, что каждый индивидуален и имеет право на самовыражение, не являясь при этом человеком как таковым. Монстр в картине не блоха, а окружающие ее люди, которые погрязли в своих низменных делах. Очень советую слушать саундтрек на французском языке, поскольку все очарование песен заключено именно в нем. Да, в мультфильме поют, да так, что душа расцветает, откройте сердце.
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах Удивительно ... [читать далее]
Фильм "Мандалорец и Грогу"