26.03.2018 17:27# 958061 Вечер добрый!:) Довольно любопытно, но так как сериал целиком я не смог осилить (пытка), то оценил текст спасибо, хоть узнал в чем суть сериала...Про абзацы вам уже подсказали, без них реально тяжко, второе, не совсем уловил единую линию повествования, не привычные для меня словообороты, но это чисто мои проблемы.... Вас поздравляю, так держать!
Фильм разочаровал, полный провал по всем фронтам, от былого величия не осталось и следа, только глянец мыльной оперы! А что самое печальное, желание показать мир Кайдзю неувенчался успехом... Тинейджеры не тянут, графика стерильная и не вызывает ничего, кроме уныния, сюда же отнесите сюжет и экшен, и конечно музыку- все это просто НИКАКУЩЕЕ!!!! 4 балла!
Радует, что хоть уже и другие студии снимали фильм, и бюджет сильно урезали, но фильм все еще является прямым продолжением первых двух. На этом плюсы ... [читать далее]
Если честно то полнейшее разочарование, что от первого фильма, что от второго. При этом смотрел в хронологическом порядке сначала сериал Добро пожаловать ... [читать далее]
Рецензия на фильм "Семья в аренду". Большой добрый гайдзин