19.12.2019 18:15# 1122408 Да как хотите, хоть куклу тыкайте иглами!;) тут дело в конкретной франшизе, которая уж больно сильно переоценена, и изрядно затянулась ага производстве.... а учитывая всю его болтовую и провалы как продюсера, Вера в успех ещё больше угасает!;)
19.12.2019 09:56# 1122252 Читал и меня не покидало чувство тревоги.... Обильно, но чрезмерно охвачено описанием действа, утомляло. Удачи вам в конкурсе!;)
На эмоциональном уровне для меня лучшая часть фильма это начало - мужика прям жалко было, что ему ни кто не верил и что он не может вернуться домой; и при ... [читать далее]
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"