Пользователь: Stefa
Ранг в комментариях: Критик (22696 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2143 постов)
Дата регистрации: 25.01.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.10.2025 00:03
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Калининград
О себе: ТхиГада – три хриплых индивида, испытывающие открытую неприязнь к букве Р!;)
комментарии (22696)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Stefa

21.02.2020 07:01 # 1141070
Прочтите одну из моих работ, «Свадьба Дженни», ещё узнаёте новое про меня!;)
21.02.2020 06:59 # 125450
Ну меня вот ребёнком назвали, так что это переживу!;)
21.02.2020 06:55 # 1141069
И вам удачного дня!;)
21.02.2020 06:50 # 1141067
Только сейчас заметил, что вы меня ребёнком назвали!🤣🤣🤣🤣
21.02.2020 06:47 # 1141066
В нашей стране другой менталитет, и групп ждать и верить в то, что нормы скажем там Голландии (ее уже нет) будут пользоваться у нас большим успехом!;)
21.02.2020 06:40 # 1141064
Я не против таких браков, если они не касаются меня и моих детей!;)
21.02.2020 06:34 # 1141062
Может натуралам тоже устраивать парады с жёнами и кричать, вот я такой, таких парадов нет и пока не будет.... но скоро все измениться. Тут вопрос в детях, которые не могут по причине возраста и не сформировавшейся психике решить и определиться, а такая навязчивая пропагандист «новой свободы» нацелена именно на них... вот вырос, получил паспорт (в 18 или 21) и определяйся сколько влезет!;)
21.02.2020 06:32 # 1141061
Двойные стандарты есть везде и у всех, у меня, у вас и ещё у 8 миллиардов человек, все дело в моменте, когда это перестаёт затрагивать всех, а касается только тебя. Так что тут тоже не стройте иллюзии!;)
21.02.2020 06:30 # 1141060
Дорогой вы мой человек, вся проблема в том, что подобные идеалы современности очень активно прикрываются угнетением, это касается абсолютно всего, что довольно удобно. А изюминка в том, что удобно не доносить позицию, а вдалбливать.... в противном же случае тебя заклюют. Вот вам пример, одного человека не устроило то, что в фильме нет чернокожих (или один), все, хайп подняли....протесты, но если в фильме одни чернокожие и только один белый человек, то это норма и вы все пожалуйста молчите. Нет криков о не справедливости, нет шествий и лозунгов «Долой серный цвет, добавьте белого», этого ничего нет. Так что большие лицемеры, для меня, те, что поддерживает их слепо, прикрывая глазки на абсолютно противоположную ситуацию...
21.02.2020 06:23 # 125448
????????😡
21.02.2020 06:22 # 1141057
И что касается подкрепления мнения, то что вы поклонник определённых взглядов не особо действенный аргумент!;)
21.02.2020 06:15 # 1141056
Уточню свою позицию: я не против что она пошла в порно, ее право, хоть для меня это не есть норма! Главное почему я против, так это навязывание этой позиции, которая прикрывается «свободой и индивидуальностью», это личное дело каждого, делайте что хотите, но не нужно об этом кричать!;)
21.02.2020 06:12 # 1141055
Места....
21.02.2020 06:11 # 1141054
О, вы решили весь спектр модных тем поднять!🤣 Уважаемый, паша свобода, как вы ее сете представляете приведёт к тому, часто общество вымрет... утонув в той вседозволенности. Вы может и мечта бабушкам не уступаете в автобусах?
21.02.2020 06:08 # 1141053
Ничего именно вы и не предлагаете, это натурально разложенное общества... Рамки есть и должны быть всегда, в противном случае можно захлебнуться вседозволенностью.... и заметьте, я ничего про неё не сказал конкретного, это ее дело. Но то что она кричит об этом (интервью), и СМИ это активно навязывает, вот что мне не нравится... А чувства мои вас думаю не особо волнуют... Дело семьи, это дело семьи, но нечего об этом трезвонить на каждом углу...
21.02.2020 05:56 # 1141048
Это никакой не аргумент, это распущенность, которая навязывается и довольно агрессивно... Лично я отношу слепое согласие с такой позицией к желанию быть чрезмерно модным...в тренде, если вам угодно!
21.02.2020 05:50 # 1141046
Вы особо тоже ничего не предлагаете, позицию можно отстаивать и без пошлых подробностей.... он начал, это я про афроамериканцев, а вы кинулись развивать, и второе, его сейчас тут нет, а вы есть...
21.02.2020 05:38 # 1141043
Уважаемый, вы палочку силиконовую не перегибайте, ваши интимные подробности мало кому интересны.... со стороны скажу, что аргументированной позиции от вас тоже не услышал, одни только это хорошо, так надо....
21.02.2020 02:38 # 1141038
Не спорьте, время все по местам разнесёт!;)
20.02.2020 11:47 # 1140893
Приемная или родная, главное дочь....


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды