27.04.2020 09:53# 1151121 Яху, очень рад что нашёл день, так сказать нужный и атмосферный момент!;) Отлично, отлично, очень хорошо!;) Мёрфи шикарен, обожаю его, и тех кто его!🤣🤣🤣 удачи в конкурсе!!!!;)
27.04.2020 07:41# 127712 Фильм одноразовый, хоть и светлый, весёлый, забавный и трогательный!;) семейные ценности и все такое, один за всех и все за одного.... Твёрдая 7, эффекты и приключение!;) а за Джимчика я добавлю 2 балла к итоговой оценки, уж больно редкий гость он на больших экранах!;)
Это один из случаев, когда сторонние проекты способны выдать более верную адаптацию известных франшиз, чем потуги других творцов. Все эти ремейки Кеннета ... [читать далее]
Отдам должное Райану Джонсону. Прекрасная комичная и театральная постановка. Он раскрыл замечательных актёров в новом свете. Как всегда чуткий юмор ... [читать далее]
Джеймс Кэмерон удивился отсутствию номинации на "Оскар" у Дени Вильнева