19.07.2020 07:51# 130036 Главная проблема фильма - это полное непонимание о чем вообще хотели рассказать авторы... Женщины требующие равноправия, громя при этом все до чего доходят руки, порча чужую собственность, навязывая свою точку зрения агрессивно... А белые мужики конечно главные негодяи... хотя по мне, главная негодяйка та, что вместо того чтобы растить собственного ребёнка, водит шашни с изрядно неадекватными барышнями, ночуя в тюрьме, на митингах, везде, но не дома с собственной дочерью. А заботится о ребёнке белый мужчина, готовит, убирается, делает все, но самое забавное в праве голоса ему отказано....какая ирония....
15.07.2020 19:38# 129962 Дорогой КИНЕМАТОГРАФ, я скучаю... Да, по искусству, по страсти, по духу. Ты был зоной волшебства, твоя аура всегда искрилась и переливалась разными красками/жанрами... Но ты угас, жажда поглотила всех... Главное лицемерие, деньги и прочие атрибуты человечества... Новости о том, кто/как/где/сколько кого оскорбил, унизил, нагадил...заполонили все пространство! Тошно!
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]
Сериал "Малкольм в центре внимания: Жизнь все еще несправедлива"