17.11.2020 13:31# 1179749 Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, бан на пару дней само то, мне кажется...
14.11.2020 20:12# 1179210 Чушь, чушь, чушь, какую же чушь тут пишут, одна попытка убедить оппонента в своей исключительной правоте сменяет другую.... может хватит? может хватит! Это не вопрос, это мольба... Проект есть, ни ваших и уж точно не моих денег он не потребовал, так может утрём слюни и будем обсуждать кино, а не собственные амбиции и нереализованные мечты!
14.11.2020 17:43# 1179160 Времена другие, уже года три-четыре досьемки это норма... И Снайдер их планировал. И да, его поджимали и часть идей он не смог реализовать. Сейчас, а сейчас у него полная свобода, полная и не воспользоваться ею - преступление! А что касается бюджета, то правдивые цифры мы не знаем, да и редко знаем в других проектах....
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало. Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна