10.04.2022 05:16# 162100 Очень слабо, прям очень, лучше бы и не снимали… от некоторых сцен прям несло дичайшей халтурой, как в сценарном плане, так и в реализации… 3 балла, прям подарок!
03.04.2022 11:48# 1271290 Если массам нужна жертва на растерзание, то сойдёт любой проступок, СМИ все сделают сами, а стадо будет рукоплескать… не важны никакие заслуги, никакой статус, жажда крови в обществе напределе!
31.03.2022 16:35# 1270825 Все знали про ее болезнь, и Крис то же. Раз он решил так подшутить, то будь добр ответь. Грязным шуткам место в туалете. Я в своё время за слово в адрес жены и не так ударил.
31.03.2022 16:30# 1270824 Воду назвать газировкой, то так и есть? Логика кака в этом? Если я назовусь холодильником, это не сделает меня им. А дети очень пластичные и уж извините, но сами они не могут делать такие выводы, кем он себя ощущает…чувствует и прочее, а «учителя» в угоду своего мышления промывают мозги им.
31.03.2022 16:16# 1270817 Как же все это мерзко, мусолят, мусолят, решение уже давно должно было быть принято, а они дискуссии все ведут. И каждая звезда и «звезда» считают личным долгом высказаться. Тьфу…иначе не скажешь. Цирк уродцев.
Не ну в этом году азиатские производители контента выпустили аж три крутых мультфильмов десятилетия. Если каким то образом победит Зверополис 2 то это ... [читать далее]
Сомнительно чуть ли не половину эпизода отдавать под фансервис. Уж очень любят в разные аниме добавлять неканоничный отдых весьма фигуристых дам на ... [читать далее]
Посмотрел, красивая картинка. Боевые сцены медленные, научная составляющая ушла просто в фентези. Нет масштабности битв. Под конец с открыткой вообще ... [читать далее]
В плане демонстрации динозавров и экшена с ними - "Первобытная война" определенно лучше последних трех частей "Мира юрского периода". Единственное, ... [читать далее]
Скорее имелось в виду реальные прототипы, что карьера тех мошенников пошла по наклонной после этого случая, но да... для кино эта фраза - чисто завлечь зрителя.
Аниме "Человек-бензопила: История Рэдзэ" стартует лучше прогнозов