05.07.2013 17:08# 438036 Я согласна и у ДиКаприо есть талант! Бесспорно. Иначе ему бы не дали "Золотой глобус — лучшая мужская роль второго плана (за фильм Что гложет Гилберта Грэйпа)". Я люблю этот фильм. Но ДиКаприо ещё молод, и ему есть чему учиться) А я просто подметила прогресс его работ в последнее время. Я не говорю о том, что он худший актёр. Нет. Просто в сравнении с Деппом он всё равно ещё отстаёт.Ну до 50 у него время то есть!)
05.07.2013 16:51# 438029 Кинокритикам нужно жить) А хочешь жить умей вертеться) Я в последнее время не слышу хороших отзывов. Вот доплатят маленько им, и сразу фильм "Обожествляют" - хотя по сути дешёвка.... Вот так и живём
05.07.2013 16:37# 438025 Я ни когда не понимаю как Деппа можно осуждать.... У него ведь природный талант! Он не учился актёрской игре! Да и к тому же ни одна роль на другую не похожа. Индеец и Пират? Где здесь что-то общее. Море и Поклонение духам разве являются частью одного целого?Нет.Сняться в более 50 фильмах и быть таким многогранным - это достижение, и не малое.Вот не в обиду Леонардо ДиКаприо - все фильмы на один лад. Что "Гетсби",что "Дорога перемен",да даже "Титаник"- везде он не особо богатый человек, который не может найти своего места в мире. Многие люди не разу не пробовали себя на этом поприще, а вот я прекрасно знаю и понимаю, что это такое. Бесконечные репетиции и иногда непредсказуемая атмосфера. Учиться на площадке - это не учиться в вузе.На площадке ты должен сам соображать куда пойти и что тебе сказать. По этому, чтобы осудить человека, чтобы сказать про него что-нибудь - нужно хотя бы узнать что-то о нём из того же интернета. У нас в стране нет таких людей как Джонни Депп, и это печально.
13.01.2013 02:06# 367925 Скажу так ....фильм супер с точки показания классики не просто перефразировав её , а ещё наложив некоторые элементы и отпечатки которые были и уместны и просто необходимы... я единственное не поняла выкладывание фраз английскими буквами....по мне не каково намёка на латинский алфавит там даже не было) Больше всего мне понравилась музыка!!! Я как услышала "Во поле берёзка стояла" - тоже в обрамлённом варианте, очень удивилась, насколько красиво композитор смог простую всем понятную русскую мелодию превратить в фоновую музыку ! Поверьте я не сумасшедшая фанатка Найтли - но я ей поверила! Я поверила её актерской игре...поверила каждому слову и при том искренне.....Я не актриса голливуда , но я знаю некоторые тонкости и проблемы актерского мастерства......Кира Найтли очень большая умничка) Что же касается Джонсона который играл Вронского, то честно говоря увидев подумала - "Он русской??". Безумно похож на русского... По этому мне очень понравился эта необычная Анна Каренина)))
По мне так важно сценарное качество анимационных фильмов,. особенно когда видешь как создатели "Лило и Стича" плюют на оригинал, забывая его каноны, ... [читать далее]
Так это же фильм) Навряд ли поколение Z знакомо с мультом) Ну, могу ошибаться) Надо будет глянуть, кто был основной возрастной аудиторией на «Лило и Стич»)
Поколение Z предпочитает фильмам анимацию и сериалы